Российские дороги весной / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Российские дороги весной

Здравствуйте уважаемые автотуристы и все кто на сайте. Подскажите как трассы от Сызрани до Саратова и от Саратова до Волгограда. Иду маршрутом Казань — Тамань. По каким дорогам лучше проехать сейчас. Кто недавно по ним проезжал. Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 3 марта 2015, 23:28
Какие трассы? Дорога одна. Объезжайте Саратовскую область по возможности. Нету у нас дорог.
+
0
+ -
avatar

osv

  • 5 марта 2015, 08:58
И в Саратовской нет и в Самарской и в Пензенской, а как же проехать. Саратов Камышин как дорога?
+
2
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 5 марта 2015, 11:34
До Камышина еще ничего. После, особенно перед Волгоградом, без зубов останетесь… Ну или без колес. Все относительно вообще-то, Когда выбора нет — приходится ездить и там
+
0
+ -
avatar

MADERA

  • 5 марта 2015, 12:11
Дорога как дорога, в других регионах примерно такая же. Ездил осенью 2 раза, и зубы целы и колёса. Перед Волгоградом хороший новый асфальт приличной ширины (не думаю что за зиму уже разбили). А вот в самом городе согласен-много ям и светофоров, но если не час пик, проезжается легко.
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 5 марта 2015, 13:27
Возможно мои сведения более древние, чем Ваши. Проезжал год назад, на майские…
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 18 марта 2015, 16:27
Здравствуйте! 2014 году ездил в Сочи по этому маршруту. Саратов, Балашов, Поворино, Калач, Богучар. Дорога лучше, чем через Волгоград и ДПС нет.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.