Состояние дорог от Туапсе до Сочи / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Состояние дорог от Туапсе до Сочи

Уважаемые форумчане, 01.06 собираюсь с семьей ехать в Абхазию. В интернете есть информация, что на текущий момент на серпантинах от Туапсе до Сочи много участков (порядка 3 или 4) на которых ведется ремонт и организовано реверсивное движение. Может кто ездил недавно или ездит в тех районах регулярно. Как обстановка? До июня завершат работы или нет. Хочу понимать в какое время лучше проходить эти участки

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Мари

  • 16 апреля 2021, 15:50
Так и есть. Ездили на мартовские каникулы. Стояли. Матерились. По поводу завершения — это вопрос явно не к форумчанам)))
+
0
+ -
avatar

ЕгорС

  • 20 апреля 2021, 17:11
Вчера на просторах интернета нашел инфу, что 31.05.2021 вроде должны реверсивки убрать. Надеюсь так и будет)))
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 18 мая 2021, 14:19
Здравствуйте! эти участки проезжать всегда лучше ночью.
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

ЕгорС

  • 16 июня 2021, 15:23
Спасибо, но нет. Краснодарский край в свое время изъезжен вдоль и поперек, в Лермонтово тоже бывал. Это все не то. Да и где вы в Лермонтово ласточку возьмете, там железки нет и никогда не было))) Мы уже съездили в Абхазию, отдохнули прекрасно.
+
0
+ -
avatar

bkozyrev

  • 16 июня 2021, 17:31
Это Вас рекламой бомбят. Есть такие участники (или боты, не знаю), которые здесь чтобы к любой теме оставлять ссылки на свои туристические ресурсы. :(
+
0
+ -
avatar

admin

  • 2 июля 2021, 14:09
Борис, учётку ту забанил! :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.