Состояние дороги Варшава -Сувалки / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Состояние дороги Варшава -Сувалки

Добрый день! Прошу поделиться о состоянии дороги Варшава -Сувалки и далее до Риги. Если есть информация дальше до Нарвы, то будет совсем хорошо. спасибо

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 17 марта 2019, 21:45
а погуглить..?
https://polsha24.com/novosti/trassa-belostok-varshava-polnostiu-otkryta-dlia-svobodnogo-dvizheniia-9212/
+
0
+ -
avatar

Vadilen

  • 18 марта 2019, 10:44
От Варшавы едете по автобану в сторону Белостока, в городе Острув-Мазовецка сворачиваете на 677 дорогу и далее Ломжа — Стависки — Щуцин — Граево — Августов — Сувалки — Мариямполе-Каунас. Мы двигаемся именно по этому маршруту. Дорога хорошая, но не очень быстрая, так как после автобана идет региональная трасса и много населенных пунктов. Некоторые говорят, что автобан на Белосток сделали до города Замбрув, но мы лично не проверяли. Если сделали, то тогда лучше до Замбрува и потом по 63 трассе до Ломжи и далее… Через Августов ехать не надо, есть объездная дорога, по ней быстрее. Ну как то так.
+
0
+ -
avatar

Alexander33

  • 18 марта 2019, 11:19
Ок, и Google -проверим, и трассу до Белостока.Спасибо!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.