Стоянка на границе Латвии / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Стоянка на границе Латвии

Подскажите пожалуйста, можно ли оставить машину на 4 дня недалеко от границы Латвии (на нашей стороне или Латвийской). Как обстоят дела с безопасностью, если ли бесплатные или платные стоянки в населенных пунктах (например, Заситино или Zilupe)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Reskator

  • 25 марта 2010, 04:05
Если не секрет, а на чем и куда вы дальше собираетесь путешествовать?
Зилупе, какой-никакой городок, и стоянки там есть. Конечно на такое длительное время стоит оставить на платной. А вот на российской стороне я что-то не помню моло-мальского городка, в пешеходном радиусе.
В принципе, если вы поедите не на какой-то крутой иномарке (Лексус, Джип и т.д.), а на чем-то попроще, ну и тем более если на Ладе или Жигулях, то вероятность порчи машины довольно низка. Главное не пренебрегайте элементарными правилами осторожности.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.