Тойота рав4 или тойота аурис ??? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Тойота рав4 или тойота аурис ???

Доброе время суток высоко уважаемые авто путешественники, подскажите токой вопрос у нас дилемма на каком авто отправится в первый авто пробег по Европе, в семье имеем два авто тойоту рав4 дизель 2,2 литра Акпп
Тойота аурис дизель 1,4 МКПП
Дайте дельный совет ????
Читал отзывы пишут что лучше будит маленькая машина, на узких дорогах в городах Европы

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Kerkovladim123

  • 8 сентября 2014, 22:15
Для маленькой машинки проще найти где припарковаться.В этом ее плюс.Но маленькую машинку частенько норовят подвинуть бампером(в Европе это в порядке вещей) на парковке те, чья весовая категория поболе.В этом ее минус.Было к нашему бусу придвигали мелких прям впритык.Приходилось расталкивать.Вот здесь можно глянуть
+
0
+ -
avatar

Kerkovladim123

  • 8 сентября 2014, 22:18
Чет со ссылкой не получилось.
+
0
+ -
avatar

Виталик007

  • 8 сентября 2014, 22:22
Большое спасибо. Да у них потолкаться бампером это у них нормальное евление
+
2
+ -
avatar

asiat408

  • 8 сентября 2014, 22:25
Рав4 не Икарус, и припаркуетесь и маневры совершите без проблем.Для длительной поездки всегда удобнее большая машина.Так что, как говорится, не парьтесь)))
+
0
+ -
avatar

Subarict

  • 9 сентября 2014, 14:35
Рав4 не такая большая, достаточно популярная в Европе машина. С автоматом Вам будет удобно и комфортно перемещаться по дорогам.
парковаться лучше там, где вертикальная парковочная разметка. Тогда не будут парковаться от бампера до бампера.
УДАЧИ Вам в поездке!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.