Трещина на лобовом стекле / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Трещина на лобовом стекле

Всем доброго дня или вечера. Собираюсь во Францию на автомобиле но на лобовом стекле трещина от одного края до другого. Лучше заменить лобовое стекло или пропустят. Спасибо

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

АлексейЯкутск

  • 30 декабря 2019, 11:57
Могут и не пустить. Я бы поменял.
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 30 декабря 2019, 14:00
Мне кажется подобные темы сродни вопросу «Собираюсь во Францию. Сколько времени человек может прожить без еды?». Трещина от края до края! Да просто поменяй стекло из самоуважения.
+
1
+ -
avatar

ИгорьМарина

  • 30 декабря 2019, 18:22
У нас была трещина на лобовом стекле (Ниссан х трейл т31) заменил на китайское за 4500 руб. Два года без проблем. Польские пограничники порой досконально проверяют машины и горение лампочек и стекла. У кого то прочитал, что в Чехии заставили менять лобовое стекло из-за трещины. Я, думаю, в России намного дешевле это сделать. В этом году перегорели лампочки ближнего света, в том числе запасные, пришлось в Германии покупать за 90 евро две штуки.
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 31 декабря 2019, 10:34
Я проскочил, но трещина ползла в пути.
Менять, однозначно!
+
0
+ -
avatar

mexanoid

  • 31 декабря 2019, 13:07
Всем спасибо. Буду менять. Всем удачи на дорогах и прекрасных путешествий

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.