Уважаемые автолюбители!!! Из Нижнего Новгорода до Миасса и обратно. Нужен совет Знатоков!!! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Уважаемые автолюбители!!! Из Нижнего Новгорода до Миасса и обратно. Нужен совет Знатоков!!!

Доброе время суток!!! Уважаемые автолюбители!!!
Собираюсь проехать из Нижнего Новгорода до Миасса, Челябинской обл. и обратно. В Миасс поеду один на легковом авто, а назад с семьей и 2х летней дочей. Подскажите, пожалуйста, как лучше и по какому маршруту проехать до Миасса:
1. Нижний-Киров-Пермь-Свердловск-Челябинск-Миасс,
или
2. Нижний-Чебоксары-Казань-Нижнекамск-Уфа-Златоуст-Миасс.

Кто знает, каково состояние дорог по обоим маршрутам и какому лучше отдать предпочтение(в плане скорости, времени и пр. )
Заранее Благодарен.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Graf

  • 25 июля 2013, 00:02
Зачем огород городить?.. Казань-Уфа.
+
0
+ -
avatar

Андрей_Викторович

  • 26 июля 2013, 11:08
Спасибо!!!
+
1
+ -
avatar

maestro

  • 25 июля 2013, 08:07
Добрый день коллега! Идите с миром по нижней ветке! Там оживленней, хоть ремонты дорог встречаются не редко, но движется все стабильно. Состояние дорог в районе Кирова по ПРОШЛОМУ году, местами катострофическое… Пермь 50/50, Свердловская по состоянии 4. Верхняя трасса интересней малолюдна, заправочных комплексов и мест ночевок очень мало. Шол 1ч:28 мин полностью один, ни встречных и поперечных ни попутных. Связи по 80-120 км вообще никакой, вакуум. Но красотаааа какая там и воздух. Еслиб не отсутвие местами дорожного полотна, очень стабильно можно идти средняя скорость порядка 67 км/ч.
+
1
+ -
avatar

Андрей_Викторович

  • 26 июля 2013, 11:02
Премного благодарен!!! Сам пару раз ходил по верхней ветке, но так как ездили в 2е руки то часть трассы не осталась в памяти.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.