Фин отчет / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Фин отчет

… приветствую всех! К отчетам по поездке хотелось бы знать: во что обходится финансово от начальной точки и обратно(общий расход — кто где был)? Понятно что запас карман не трет, но тем не менее — планировать то надо. И получится сравнение по стоимости маршрутов. Прочитал про поборы «гайцев» на территории России- что-то нетянет в поездку по родным просторам.Заранее благодарен за возможные ответы.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

Andrey_OVC

  • 31 марта 2011, 16:52
Приветствую! При вождении Автомобиля, соблюдайте ПДД, и с ВАС ни копейки не возьмут. Иначе: если не будите нарываться на лишение ВУ, то наличные деньги на штрафы можно вообще не закладывать на время поездки. Потом (в течении 30 дней) по протоколам в сберкассе оплатите.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 31 марта 2011, 19:08
от начальной точки и обратно(общий расход)?
Знать бы еще Ваши точки!:)))
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 4 апреля 2011, 00:46
Алексей наверно имел виду развод на дороге. Поэтому соблюдение правил к этому не относится.
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 5 апреля 2011, 12:03
Ездил в 2009-м на Байкал из Питера. Бюджет был расчитан заранее — гостиницы + бензин 40000, все прочее включая питание, экскурсии и сувениры 45000 на троих за месяц. Вписался и еще пару тысяч осталось. Привез два штрафа по 100 рублей.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.