Как проехать Москва -Болгария / Блог принадлежит: Поляс / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как проехать Москва -Болгария

Скажите пожалуйста как проехать от Москвы до Болгарии (Солнечный Берег ), если есть желающие присоединяйтесь со 2.07.2012

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 15 июня 2012, 10:03
Есть несколько маршрутов. Я бы посоветовал вам найти в интернете форум любителей болгарии там собираются ФАНАТЫ этой страны и очень подробно описана вся дорога.
+
1
+ -
avatar

ryab

  • 13 июля 2012, 13:21
www.avtoturistu.ru/blog/otchety/3398.html

это мой отчет… надо только добавить, что наматывать круги по Румынии вовсе необязательно, однако очень интересно. Только что вернулись оттуда же… тем же путём. В Румынии заехали в другие замки и посетили Киево-Печерскую Лавру на обратной дороге. И!!! В этот раз на границах напрягали с количеством вина. Теоретически не более 2 литров на взрослого. (ну и есссно можно договориться) отчет в перспективе… пока завал на работе…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.