прицеп дача и собака / Блог принадлежит: th666yu / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

прицеп дача и собака

… день добрый!!!
маршрут: Москва -Ростов на Дону — ст. Должанская (Азовское море)и обратно около 3000 км в оба конца, денег просто жуть ушло сколько!!!… мало того что потащил с собой очаровательную женщину, так еще и пса в 40 жару измочалил!!!… взяли прицеп в прокат и поперлись в ночь по трассе Москва — Дон!!!
день первый 03.40 выехали забрав пол квартиры с собой!!!… дорога ничего хорошего, фуры, дождь, встречные фары слепят, две тонны прицеп, вообщем съехали под утро с дороги в лесочек и попив кофе, покормив и облив кипятком из кострюли собаку так как я не стал выставлять прицеп на опоры и прицеп от наших перемещений раскачивался как Титаник перед крушением, легли спать!!!.. итак 300 км пути пройдено!!!

день второй 12.00 выехали с уверенностью быть в Ростове на Дону, к 23 часам того же дня!!!… жара на улице за 30, пес смердит под ухом разбрасывая по салону слюни, кондей только охлаждает воздух, но не создает тени!!! сотрудники полиции моим караваном не интересуются и я подлетаю к реке Дон!!!.. съезжаем на проселочную дорогу и находим выезд к реке!!!… сколько было восторгу, эмоции хлещут через край!!! быстро все в воду, все кроме пса!!! в воду не входит принципиально, только попить!!! я выступая в роли Герасима беру своего Муму и тащу в воду, пес с трудом добирается до берега и бежит в тень от нас подальше!!! какое то время мы плещемся, не забываемая рыбалка и плотный ужин к часам 20!!!… отпуск начался!!!
… плотно поужинав, решаемся добить остаток трассы и добраться до наших знакомых, где попьем водочку, винца, пива и кофейку и проведем пару деньков!!!… Ростов Дон нас поджидал ночной дорогой, ремонтом и многокилометровой пробищей!!!… приехали к друзьям живут они в пригороде Ростова на дону и соответственно дорога — асфальт была уложена прямо по буграм в году этак 1945 не иначе!!!.. чиркая свесами прицепа оторвав опору боковую прибыли около 01 ночи и устроили по поводу встречи застолье!!!

… светает около 04 утра разбредаемся по углам, мы подключили домик к электричеству, не напрягая условно знакомых своим приездом, спокойно улеглись в домике, включив кондей и телевизор для фона!!!… спокойной ночи!!!… пес пол ночи бродил и принюхивался к запаху амбре и все же улегся, видимо окосев окончательно от спиртовых паров исходящих от хозяев!!!

день следующий: Ростовская область, около 15 часов проснулись, в голове колокола звонят, а лет двадцать назад неделю пил день перерыв и по новой и ничего, сейчас вечер попьешь и неделю отходишь от застолья!!! а в это время пес во дворе познакомился с цепными собаками, общение состоялось, без эксцессов, вот у кого нам людям надо набираться мудрости — у собак!!!… если и возникают конфликты, возможно драки, животные не убивают себе подобных, находят компромиссы!!!… жара безумная, душ не помог, водка не лезет, есть не хочется, кондей в домике создает уют и навевает сон!!!… и что ради этого ехали отдыхать???… нет, собираюсь в кучку, координирую движения, фокусирую зрение и тащусь с толпой детей на речку с удочками и лопатой...( так потом и не понял зачем лопату брал??)… рыба не ловилась в 17 часов. зато дети набрали раков, дальнейшая судьба раков мне не известна ибо придя около 19 часов упал без чувств!!! (детишки не пейте водку с пивом, пейте просто чистый спирт)
… описывать вечер не буду, оно и понятно как прошел… и внезапно наступило очередное утро… во жизнь, отпуск!!!… день проспали и около 19 часов следующего дня начали готовится в дорогу… присев с десяток раз на корточках и дыхнув с кружку все окружающие понюхав заявили что я готов… к выезду (они правда пили уже в обед) я конечно согласился с выводами «комиссии» и бодренько поплелся выгонять прицеп с машиной!!!
… итак прямая до Ейска, ура!!!… скоро море!!!… должен заметить, что конкретного места стоянки мы не знали, но я доверился интуиции и общепринятому мнению о станице Должанской… забив в навигатор название мы плавненько с тихой грустью выдвинулись до указателя поворота на Ейск, вообщем нам повезло и мы без приключений добрались до ст. Должанской, наугад доехали до кемпинга которых там куча вдоль всего берега, кинули якорь в пяти метрах от берега и разбили лагерь, смотрящий кинул нам кабель 220 вольт, мы заплатили 400 рублей за место и электричество в сутки и пошли купаться!!!… вот так мы отдохнули в ст. Должанской!!!

P.S.: вино в розлив не берите дерьмо извините полное!!!.. только в бутылках и в магазине местный разлив не плох!!!… водка качества нормального, пил постоянно не ослеп!!!… рыба свеже выловленная браконьерская 150 рублей кг!!!… мясо в магазе цены как в столице!!!… стоянка кемперная имела свой магазинчик, душевые, туалеты, стиралку для белья, постоянно убиралась территория, соседей подбирали грамотно с собакой проблем не было!!!… все терпимо друг к другу относились!!!.. отдых дикарём специфический, на любителя, но думаю если вы хотите побыть вдвоем такое решение на 5+!!!… фотографии закинуть не удалось прошу прощения!!!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

asiat408

  • 20 ноября 2013, 17:26
супер!!!
+
1
+ -
avatar

сергей057

  • 20 ноября 2013, 22:02
… и всё?!?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.