Про Дедушку Мороза . Часть 1. / Блог принадлежит: asiat408 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Про Дедушку Мороза . Часть 1.

Специально просмотрев отчеты про Вотчину Деда Мороза, решил добавить немного от себя. Случаются у меня порой поездки по работе в окрестности Великого Устюга (по крайней мере до сей поры ), где с удовольствием останавливаюсь на Вотчине.



Я только позавчера приехал оттуда (28 ноября) и спутником на сей раз у меня был вот этот авто, который, памятуя о нормах корпоративной этики, скромно спрятал свой номер за деревом.



На заднем фоне видна гостиница с незатейливым названием ГОСТИНИЦА, в которой я и проживал.

Немного интерьера:




Немного про город из летней поездки, совсем не в тему, но очень хочется:





Впервые внутрь Дома Дедушки я попал только этим летом, и радовался этому не меньше тех детишек, которые в тот момент были там же. Вот и поди разберись: то ли еще так молод, что детство где-то рядом, то ли уже так стар, что оно снова рядом…



Но атмосфера прикосновения к сказке присутствует даже летом и даже в моем возрасте.Покажу несколько фотографий, которых я не увидел в отчетах других автотуристов:







Очень мне нравится елка под номером 20, сделанная из носиков сломанных лыж .


Продолжение...

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.