Проезд через Грузию / Блог принадлежит: vvvvv1111111 / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Проезд через Грузию

Кто планирует или уже проехал через Грузию? Я собираюсь в Турцию через Грузию (Санкт-Петербург — Дидим). Уже не в 1 раз, но в этот год, в связи с событиями в Турции, много вопросов. Какие сейчас отношения Грузин, Турков к Россиянам. Всегда были отличные. В каком состоянии сейчас дорога в начале Грузии. Как на таможне Россия-Грузия.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

urals

  • 15 мая 2016, 06:44
Здравствуйте! Был в прошлом году, но информация не актуальна, наверное. Очень надеюсь увидеть Ваш отчет, собираюсь в следующем. Куда собираетесь, на побережье, Средиземного или Эгейского?
+
0
+ -
avatar

vvvvv1111111

  • 15 мая 2016, 23:44
У нас свои апартаменты в Дидиме (80 км от Бодрума), это на Эгейском море.
Прекрасно отдыхать, очень хорошее место. Питер — Дидим через Грузию 5500 км.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.