Путешествие в Данию 2009 год 1 часть и 2 часть / Блог принадлежит: serch / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие в Данию 2009 год 1 часть и 2 часть

Данию 2009 год 1 часть.
Для этой поездке, было куплено два бокса, и теперь в машине сидеть стало комфортнее.
Поездка началась с дачи, через Финляндию к парому и в Стокгольм, далее через континент к Хельсингборг, паром в Данию, и по всей Дании до зоопарка в Гивскуде.Это не далеко от города Give и обратно к парому в Стокгольме, заехав на остров Оланд в Швеции.

Путешествие в Данию 2009 год 2 часть

Путешествие семьи Павловых

Дания 2009 год 2 часть

В обратную дорогу мы уже ехали через Копенгаген по мосту в Мальмо.
Хотели остановиться в городе, везде платные стоянки, пошли оплачивать картой Виза, в автоматах её не принимают, а только мастер карт или наличные, у нас их не было.Вот и решили просто покататься на машине.Тем более в Европу ещё поедем через Копенгаген.

Часть моста проходит под водой, как в Кронштадте. только в несколько раз длиннее.

Далее наш путь лежал в сторону острова Оланд, но до него у нас ещё было две стоянки.Первая у озера, рядом город Hoor.Кемпинг Jagersbo.По пути заехав в магазин, купили хороший кусок мяса и по приезду, сразу его зажарили.(совет -брать с собой не большой мангал)Мясо в Швеции не дорогое.

Младший сынок взял лодку, и отправился на промысел рыбы.Продырявив лодку удачно через 15 минут вернулся.

Во круг нас крутился мальчишка с мячом, явно напрашиваясь поиграть с нашим сыном.
Дальше в эту игру был втянут Я и папашка мальчика.А вечером мы за ужином вместе беседовали о наших путешествиях.Узнавая друг у друга, куда дальше податься.

День рождения сына мы отмечали в Швеции, ему исполнилось 11 лет.

Отметив день рождения, мы снова рискнули наловить рыбки, но уже с берега.И уха нам была обеспечена, даже засолили, потом досушим и угостим друзей на даче.

В кемпинге есть где прогуляться, и возможность попасть на концерт, если повезёт.

Источник — paviva.ru/blogs/blog/2007_god_semia_Pavlova/55.html

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 14 марта 2015, 12:33
Уважаемый, serch! Администрация сайта доводит до вашего сведения, что публиковать отчеты нужно здесь полностью, и если Вы так желаете дать ссылку на свой сайт, то сделайте это в самом низу своего опубликованного целиком здесь отчета. Следующие такие публикации будут удаляться. Благодарим за понимание!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.