Целый набор. / Блог принадлежит: GeoMaps / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Целый набор.

Добрый день.

Мы продаем автомобильные карты и атласы заграничных издательств, ну и сами ездим туда-сюда по миру на автомобилях. Отчеты, или вернее сказать, заметки об этой езде собираются на нашем сайте в разделе Дороги Раздел, само собой, постоянно находится в состоянии незавершенности.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

admin

  • 24 января 2011, 16:11
Уважаемый пользователь GeoMaps.

Так как данный веб-сайт не является рекламной площадкой сторонних ресурсов и коммерческих организаций, и Ваша публикация не является Отчётом об автопутешествии как таковым, а носит ярко выраженный рекламный характер, я переношу её в Ваш персональный блог. Также убедительно прошу Вас в будущем не публиковать подобного рода рекламные публикации на Автотуристу.Ру без предварительной договорённости со мной (email для связи со мной по вопросам размещения рекламы Вы найдёте в разделе "Реклама на сайте").

С уважением, Антон.
+
1
+ -
avatar

maestro

  • 24 января 2011, 17:35
Бестактность стала процветать и на этом ресурсе. Обидно.
+
1
+ -
avatar

admin

  • 24 января 2011, 18:46
Боремся по мере возможности.

И, хотя автор топика и написал мне email с предложением об обмене ссылками (уже после публикации, собственно, топика), я, всё же, возмутился относительно того факта, что явно рекламный топик, к тому же отнесённый ещё и к «Отчётам об автопутешествиях», был написан без получения на то моего одобрения (ведь совершенно не факт, что я был бы ему рад).

Действительно, не красиво.
+
0
+ -
avatar

Audimen

  • 24 января 2011, 21:08
Боритесь, а то аж мерзко…
+
1
+ -
avatar

gundos

  • 25 января 2011, 11:31
мы как настоящие автотуристу.рушники всегда найдем бесплатно то, что надо…
Антон, я думаю никаких отчетов публиковать они не планируют, поэтому сноси сразу учетную запись, захотят сделать по человечески, зарегистрируются заново и обратятся к тебе…
+
1
+ -
avatar

theSaint

  • 15 февраля 2011, 12:06
мы как настоящие автотуристу.рушники всегда найдем бесплатно то, что надо…
шикарно:-)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.