Здравствуйте! Очень интересно и во многом познавательно, но главное в том что не смотря на проблемы Вы уверенно идете, едети и летите к цели своего путешествия! Жду продолжения и желаю Вам попутного ветра и УДАЧИ!!! Жду с нетерпением продолжения!
Добрый день!
В итоге, именно так и поступил. Нашел в Барановичах гостиницу «славянская хата», по отзывам, вроде, неплохая. Цены, как понимаю, стандартные для М1 — в районе 500.000 местных рябчиков за 2х местный номер. По итогам своего пребывания в отеле, обязательно напишу здесь отзыв.
Всем удачи и спасибо за отзывы!
Ребят Всех приветствую. В Петрозаводске есть небольшой уютный частный хостел. Может разместить до 10 человек. Находится в центре рядом с железнодорожным вокзалом. Цены адекватные, чистенько, сухо, тепло. Есть всё необходимое: кухня, душ с гор водой, туалет, бесплатный быстрый WiFi, есть где машину поставить!) оставлю номер, мало ли пригодится кому: 8 911 410 26 84. Можно отдохнуть, выспаться, продумать и скорректировать маршрут. Милости просим)
Здравствуйте. Мы оставляли машину на многоэтажной парковке Трончетто, в кемпинг поехали непосредственно ночевать. Но я думаю, что можно оставить её и в кемпинге (так делали наши соседи по кемпингу), Вы же ночевать всё равно туда придёте. В предыдущую поездку мы ночевали 3 ночи в Риме в Camping Village Roma, уходили на весь день, машину оставляли. От Фусины удобно добираться до Венеции: утром уплыли, вечером приплыли. Мне кажется это рационально, смотрите сами. Удачи!
Это вам явно повезло со сменой. Мы в апреле в этот отель заехали перекусить на обратном пути — обслуживали очень долго, некачественно и еда была невкусная и недешевая. Хотя компания у нас была не привередливая. Насчет номеров — возможно, там неплохо, отель новый…
Доброго времени суток! Вернулись из Европы 10 дней назад, из Польши выехали 28 июня. Останавливались на ночлег километрах в 50-ти от Бреста в сторону Минска в гостинице «BONA». Гостиница видимо недавно построена, номер новый, чистый, бельё свежее. Находится рядом с трассой. Двухместный полулюкс обошёлся нам в 2650 рублей. Если мне не изменяет память обыкновенный двухместный номер стоил что-то около 1550-1650 рублей. Ужинали в гостиничном ресторане- вкусно и недорого. Стоянка бесплатная перед отелем. В номере душ, туалет, телевизор, бесплатный Wi-Fi, матрацы и подушки удобные. Мы с сыном остались довольны. Что касается пересечения границы, выбирал выходной день (ориентируясь на отчёты участников нашего форума), въехал на КПП в Бресте 31 мая (воскресенье) в 04:30, выехал в Польшу в 05:15, на терминале, кроме нас, было три машины. Выезжал в Домачево 28 июня (снова воскресенье), в 18:45 заехал, в 19:35 выехал, машин было шесть-семь. Попали в пересменок, были опасения, что новая смена будет «шерстить» въезжающих, но опасения, слава Богу, не оправдались.
Здравствуйте! Я собираюсь как раз в поездку и собирался пересечь границу РБ-Польша рано утром в понедельник, что бы без пробок. Так лучше переходить границу вечером?
Добрый! Собираемся в Италию… вот кручу верчу эту Венецию… проблема в парковке… есть многоэтажные, есть кемпинги.Но безопасно ли оставлять одну машину на пару дней в кемпенге Фусина.Как вы делали?
Две недели назад ехали по М1 в сторону России.Обратили внимание, что при желании можно найти ночлег по пути-встречаются отели вдоль трассы.(к сожалению поздно схватились фиксировать их расположение) но, вот один из них — симпатичный Гостиничный комплекс «Сытый путник»(тел:8(044)486-53-10) примерно середина М1 от Бреста в сторону Орша-мы там вкусно отобедали и взяли визитку (гостиница со стоянкой имеются)
Добрый день! мы тоже могли бы поехать по вашему маршруту только из СПб, нас пятеро, дети 6 лет 8 и 8 лет, такой вариант как база или кемпинг нам тоже подходит.напишите на почту ваш маршрут а то не открылась ссылка.avangard04@mail.ru и тел 89111627510 Петр.
К сожалению, есть жесткий дедлайн, когда на быть в конечной точке поездки, а так, согласен, это было бы проще и легче. Но легкие пути — это не наш вариант :)))
pan59