Уважаемый автор, с юбилеем!!!
Даёшь 150-й топик к концу года!:)))
Изумительно интересный рассказ и прекрасные, как всегда, фотографии. Особенно меня зацепил вид из сквера на, если не ошибаюсь, храм Христа Спасителя. Очень удачный ракурс.
Пойдём в Новодевичий монастырь.
Хорошо, когда и того, и другого, и можно без дождей! А то вот мы сейчас приехали на пять дней за две тыщи км- и уже зонтик поломали((((
«Ты хорошего не жди
Если в лагере дожди»
Возвращаясь к ранее уже мною озвученному — по заграницам катаемся, а дОма ничего толком смотреть не успеваем (или не хотим?!). Вот ведь несколько раз в Москве был, а так ничего, кроме Красной площади, и не посмотрел. Спасибо Вам Светлана за увлекательный рассказ о столице. С удовольствием возьмусь за Москвомай-2.
P.s.: Что касается наших (а чьих же ещё?) вездесущих бабок в церквях (особенно в церквях), а также в больницах, магазинах и т.д., порой так и хочется воскликнуть: «Изыди!»
Меня ещё прошлым летом в сбербанке при перевыпуске визы предупреждали, что в связи с санкциями на конвертацию в Европе по визе будут брать дополнительный процент. Представили как происки вышеуказанной платежной системы. Рекомендовали мастеркард, маэстро.
Здравствуйте! Очень интересно и во многом познавательно, но главное в том что не смотря на проблемы Вы уверенно идете, едети и летите к цели своего путешествия! Жду продолжения и желаю Вам попутного ветра и УДАЧИ!!! Жду с нетерпением продолжения!
Добрый день!
В итоге, именно так и поступил. Нашел в Барановичах гостиницу «славянская хата», по отзывам, вроде, неплохая. Цены, как понимаю, стандартные для М1 — в районе 500.000 местных рябчиков за 2х местный номер. По итогам своего пребывания в отеле, обязательно напишу здесь отзыв.
Всем удачи и спасибо за отзывы!
Ребят Всех приветствую. В Петрозаводске есть небольшой уютный частный хостел. Может разместить до 10 человек. Находится в центре рядом с железнодорожным вокзалом. Цены адекватные, чистенько, сухо, тепло. Есть всё необходимое: кухня, душ с гор водой, туалет, бесплатный быстрый WiFi, есть где машину поставить!) оставлю номер, мало ли пригодится кому: 8 911 410 26 84. Можно отдохнуть, выспаться, продумать и скорректировать маршрут. Милости просим)
Здравствуйте. Мы оставляли машину на многоэтажной парковке Трончетто, в кемпинг поехали непосредственно ночевать. Но я думаю, что можно оставить её и в кемпинге (так делали наши соседи по кемпингу), Вы же ночевать всё равно туда придёте. В предыдущую поездку мы ночевали 3 ночи в Риме в Camping Village Roma, уходили на весь день, машину оставляли. От Фусины удобно добираться до Венеции: утром уплыли, вечером приплыли. Мне кажется это рационально, смотрите сами. Удачи!
Это вам явно повезло со сменой. Мы в апреле в этот отель заехали перекусить на обратном пути — обслуживали очень долго, некачественно и еда была невкусная и недешевая. Хотя компания у нас была не привередливая. Насчет номеров — возможно, там неплохо, отель новый…
Доброго времени суток! Вернулись из Европы 10 дней назад, из Польши выехали 28 июня. Останавливались на ночлег километрах в 50-ти от Бреста в сторону Минска в гостинице «BONA». Гостиница видимо недавно построена, номер новый, чистый, бельё свежее. Находится рядом с трассой. Двухместный полулюкс обошёлся нам в 2650 рублей. Если мне не изменяет память обыкновенный двухместный номер стоил что-то около 1550-1650 рублей. Ужинали в гостиничном ресторане- вкусно и недорого. Стоянка бесплатная перед отелем. В номере душ, туалет, телевизор, бесплатный Wi-Fi, матрацы и подушки удобные. Мы с сыном остались довольны. Что касается пересечения границы, выбирал выходной день (ориентируясь на отчёты участников нашего форума), въехал на КПП в Бресте 31 мая (воскресенье) в 04:30, выехал в Польшу в 05:15, на терминале, кроме нас, было три машины. Выезжал в Домачево 28 июня (снова воскресенье), в 18:45 заехал, в 19:35 выехал, машин было шесть-семь. Попали в пересменок, были опасения, что новая смена будет «шерстить» въезжающих, но опасения, слава Богу, не оправдались.
Здравствуйте! Я собираюсь как раз в поездку и собирался пересечь границу РБ-Польша рано утром в понедельник, что бы без пробок. Так лучше переходить границу вечером?
BVD64
Даёшь 150-й топик к концу года!:)))
Изумительно интересный рассказ и прекрасные, как всегда, фотографии. Особенно меня зацепил вид из сквера на, если не ошибаюсь, храм Христа Спасителя. Очень удачный ракурс.
Пойдём в Новодевичий монастырь.