Ну, если вас не ломает проходить еще 4 паспортных контроля до Греции… Трудновато будет за один день. Да и такие страны проскакиваете не глядя — Сербия, Македония, Словения.
Спасибо, посмотрю еще, но все цены на гостиницы, что видела я, начинались от 3 тр за ночь. Да и в Греции еще многое не посмотрели. Еще хочется посетить острова и Пелопоннес.
Греция у меня придумалась после Германии(Фюссен-конечная по Германии), Гроссглокнер и думаю В районе Виллах пойти на Любляну, Загреб, Белград и далее через Македонию в Грецию… А вот далее-думаю как лучше??? А спасибо вам за наводку, а то глаз замылился и рассматривала въезд в Грецию «сбоку»(типа что на неделю вглубь -то залезать?)а потом полезла-таки, а пересмотреть въезд тяму не хватило:))))Вот как полезно общаться!!!
Греция у меня придумалась после Германии(Фюссен-конечная по Германии), Гроссглокнер и думаю В районе Виллах пойти на Любляну, Загреб, Белград и далее через Македонию в Грецию… А вот далее-думаю как лучше???
Полностью с вами согласна, и удивлена что в России остались еще места где не все можно купить и где местное население так бережно относится к природе. Хочется туда приехать и показать сыну ту Россию которую мы помним. Спасибо за ссылки, хороших Вам путешествий.
))))) Как раз время менять ремень еще не пришло, мы решили сменить его немного заранее. Резина, по городу бы откатала сезон, но в дальнюю поездку не рискнули.
Да на то мы и женщины, чтобы заставлять мужчин улыбаться!!! Спасибо))
Интересуют, но Греция еще абсолютно не изучена, столько интересных мест. Италия, Франция, Хорватия по предварительным подсчетам, вышли бы за наш бюджет.
У нас была цель посмотреть Прагу, Францию и Монако. Эту цель мы достигли. Теперь, с учетом увиденного, мы планируем свои дальнейшие путешествия. В Европе очень много красивых мест и если зацикливаться на одной стране, то не хватит жизни увидеть остальное.
Ссылку, по которой рассчитывали Dvorkyn и Vadilen, я дал для ориентиру. Эти цены можно держать как средние (скорее даже ближе к высоким). Местное население очень неохотно рекламирует себя, свои агротуристические усадьбы (гостиниц в Горном Алтае нету как понятия)… дабы избежать участи равнинного Алтая, где заповедные соленые озера турбизнес превратил в помойки…
Dvorkyn