Наша следующая прибрежная вылазка предсказуемо началась с очередного вокзальчика.
уже можете сделать серию открыток. Все-таки они (вокзальчики) чудесные. Есть в них что-то сказочное.
А панорамные виды вообще чумовые.
Наша следующая прибрежная вылазка предсказуемо началась с очередного вокзальчика.
В этой части понравилось подробное описание Тотьмы
А можно поконкретнее, где (адрес, координаты, имя) снять подобное чудо? Ведь куда ни ткнись, какой отчет не прочитай — цены отличаются порядком от Вами озвученного чуда.
|
|
SuperMax
— Москва — Ростов-на-Дону практически магистраль,
— Ростов-на-Дону — Невинномыск хорошая дорога в четыре полосы, за исключением 100 км между Павловской и Крапоткиным,
— в 2013 году Военно-Грузинскую дорогу сделали новую (покрытие),
— не нужны визы.
Про Грузию на сайте есть несколько отчётов, ничего страшного там нет. Вот мой отчёт: www.avtoturistu.ru/blog/otchety/5839.html.
Есть конечно и минусы — это кабардинские и североосетинские гаишники, но их нужно пережить как головную боль или понос. Строжайше соблюдать правила и не вестись на развод.
Если же в путешествии есть экскурсионная составляющая и время, то лучше сделать круг: Украина — Румыния — Болгария — Турция — Грузия. Впечатлений будет намного больше.
А паром? Дорого, да и краснодарские стражи дороги, да ещё в сезон (это у них типа посевной и уборочной), ну не намного милее северокавказских.))) Так что одни минусы.