Так он и не будет превышать параметры. 55/60w как и на штатных лампах. Koito White Beam 3 это именно галоген, никакого отношения к ксенону не имеет. www.avto-xenon.ru/koito-whitebeam-III
Меня интересует, разрешено ли в Европе ездить с белым светом фар? Колхозный ксенон тут абсолютно не причем.
Нет, не первый. Но признаюсь честно, придя в ресторан за 2 часа до НГ были удивлены тихой и домашней атмосфере. Люди сидели и за разговорами попивали пивко, словно завтра обычный день.
А в полночь в центре был не то что салют или фейерверк, а самая настоящая война. :)))))
Если Вы ставите только лампы в фару, предназначенную для галогеновых ламп, то свет не может не превышать параметры. Нештатный ксенон прекрасно вычисляется не только по белому свету. И не только у нас в стране. Не хотите играть в авось, откажитесь от этой идеи
))))))в Праге не первый раз? но на Новый год впервые и знаю что 2 ресторана, мне известные уже забронированы а уж пива и колен столько выпито и съедено, что хочется чего нить оригинального, например, моравских вин
Советую просто пойти в проверенное заведение вечером. Встретите НГ по московскому времени за пивом и вепревым коленом :) а ближе к полуночи выдвигайтесь к Староместской площади.
Спасибо, Марина, за такие добрые слова! Очень приятно находить единомышленников на бескрайних просторах нашей страны и интернета! Желаем вам (и нам) новых увлекательных путешествий и красочных отчетов!
Здравствуйте, Дмитрий! Я прочитала Ваш отчет о поездке и он мне ОЧЕНЬ понравился. Потрясающий отдых у вас получился. СТОЛЬКО мест посетили!!! Здорово!!! Кстати, Ростов Великий и Переславль-Залесский нами очень любимы, но вы и здесь открыли нам нечто новенькое.))) Фотографии ОЧЕНЬ красочные и интересные. И я совсем не согласна с одним автором, который написал, что количество фотографий утомляет. Я лично так не один раз их просмотрела и думаю ни раз еще к ним вернусь. Спасибо Вам за такой подробный и интересный отчет о таком насыщенном и увлекательном путешествии. А Кучугуры теперь в нашем сердце навсегда!))))) Вы молодцы!!!
Молодцы! Очень подробно с документами «разжевали». Грандиозно — на втрой день почти 2 000 верст маханули! Фотографии классные. Не плохо было бы еще и коментарии к ним.
Удалось недельку отдохнуть в Турции. Надеюсь, скоро будет продолжение об интересных местах Турции, которые стоит увидеть. Вот только соберусь с мыслями.
Спасибо, Евгений! Говорю это на полном серьёзе — без Вашего поощрения и без Ваших комментариев этого «гигантского труда» могло бы и не получиться. Так что можете смело причислять себя к виртуальным соавторам)
P.S. Снова в командировке были или удалось ещё разок немного отдохнуть?
бродяга95
Меня интересует, разрешено ли в Европе ездить с белым светом фар? Колхозный ксенон тут абсолютно не причем.