Тоже (на всякий случай посмотрел). Есть все штампы. Но вот в прошлом году, когда мы выехали из Хорватии, Венгры долго мурыжили одного из наших друзей-попутчиков, которому словенцы не поставили штамп о выезде. Забыли.
Светлана, добрый вечер, меня зовут Анна. Мы тоже собираемся выезжать 15.06. утром таким же маршрутом, как и вы в Грецию. Мы едем из СПб, нас 4 + собака. Останавливаемся с 15.-16.06 в Польше г.Жешув с 16-17 в Сербии г. Нови-Сад, далее уже конечный пункт в Греции. Можем обменяться телефонами на всякий случай.
Классно прокатились, да еще и на машине с московскими номерами!!! Но, я сам болельщик «Факела» и когда еду на выезд, то всегда иду на гостевой сектор (даже с женой 2 раза был :-))) и цивильно поддерживаю свой любимый клуб, иначе, на мой взгляд, нет смысла так далеко ехать, можно и в родном городе в хорошей компании посмотреть выездной матч по тв. Кузьма на гостевом фан-секторе тоже присутствует, и несмотря на то, что распологаются чуть в стороне, они тоже стараются поддерживать команду и по возможности с атрибутикой.
Сегодня вернулись из Золотого города — присоединяемся к Вашим отличным отзывам! Правда, мы решили заехать с ночевкой. Номер полулюкс, наша оценка — твердая четверка (нет кондиционера, маловатый санузел, вентиляция оставляет желать лучшего). Соответственно, входной билет мы не платили. Кстати, с 1 июня он стоит 200 рублей. В стоимость номера входил завтрак на первом этаже ресторана, вполне приличный. С удовольствием воспользовались прокатом велосипедов (200 рублей час), в полях вспугнули воооот такого зайца! Вечером народу практически не было, а вот утром (разбудил шум какой-то стройки или еще каких-то работающих машин) часов в 11-12 народу было — просто не пройти! Ресторан на втором этаже понравился простором и при этом уединенностью (на Ваших фотографиях это хорошо видно). Еда, конечно, для любителей китайской кухни. Так что если люба рисовая лапша или говядина в устричном соусе — туда надо. Мне понравились яблоки в карамели, только порция была — 8 кусков! Что еще можно добавить к Вашему топику… А, чудесный чай можно купить на ресепшен. Мы соблазнились сортом молочный улун. В общем, рекомендую всем, кому удобно туда доехать, причем здорово именно с ночевкой: красиво подсвечены фонтаны. Здорово посидеть на скамейке под шум воды: не думала, что так можно сидеть целый час!
Проштудируйте вот эту ветку на онлайнере. Там эта тема обмусоливается нашими соотечественниками регулярно и в деталях. Только читать начинайте с конца))
А в живую виды Альп просто потрясающие. «Космический» туалет нас тоже сразил наповал. :) А рассказать какой он умный невозможно, это необходимо попробовать самому. :)
Мой отчет не претендует на роль учебника или научной статьи. Это всего лишь рассказ об автопутешествии, в котором каждый из посетителей этого сайта может найти что-то интересное именно для него. Если вы не нашли ничего интересного для себя — извините, что не смог вас чем-то заинтересовать. А разбил на такое количество частей из-за того, что на мой взгляд так удобнее читать.
Здравствуйте собираемся в Абхазию в первых числах июля.Мы из Белгорода.Выдвигаемся на одной машине.Для связи: litvinenko.8585_@mail.ru ,8 (904) 087-25-08
Dvorkyn