Чудо природы и человеческой деятельности «Кopalni soli» в Величке находятся в 12 км от Кракова.
Копальни соли признаны главной достопримечательностью Польши и отмечены ЮНЕСКО, как памятник мирового значения.
Ехали из Мюнхена через Прагу. 11часов. В Кракове останавливались в Величке. В экомотеле. Оч.здорово и рядом с Соляными Копальнями. Туда очень стоит сходить, особенно когда после архитектурных шедевров, посещения замков уже тошнит( к концу поездки).
Чтобы внести свои данные в свой профиль, Вам надо в верхнем левом углу на сером фоне (около шестеренки)кликнуть на настройки профиля.
Если Вы хотите добавить кого то в друзья, то кликните на его имя и попадЁте в его профиль, там справого бока (от фотографии) будет зеленая ссылка — добавить в друзья. УДАЧИ!
А ссылочка на сайт прячется как раз после первой фотографии под синими буквами «Золотой город». :-)
Ознакомляйтесь, пожалуйста.
Про ресторан ничего не скажу, т.к. первый раз не заходили даже, а второй — просто погреться горячим чаем. Но даже судя по тому, что на принесли к чаю, блюда приготовлены качественно и красиво.
кстати на счёт Пилзнера на Маяковке. Там есть одна проблема. его нельзя было раньше просто забронировать. Нужно обязательно оставлять депозит в отличие от того, что на Чистых.
Этот пансион не работает с картами, поэтому и предлагается внести депозит посредством денежного перевода. На сайте пансиона указана сумма депозита в размере 30%. Вы для начала сравните цены на букинге и непосредственно в пансионе, поскольку там существует 10% скидка в случае проживания в будни (пн-чт). Для перевода денег выйдите на контакт с персоналом пансиона.
anamod55