29 декабря беру на прокат машину в Мадриде на 10 дней. Общая стоимость 150 евро. Бронировал через eAvtoprokat.ru. Это брокер. Подбирает самый выгодный вариант.
Успешного разрешения дилеммы! Мы, кстати, на прошлый Новый год были в Литве, по стандартному маршруту: Трокай, Каунас, Вильнюс. Больше всего запомнились фиалки на клумбах!
Отличный план! А кроме Киева пообедать?! Напротив Дрезденской картинной галереи есть офигительное место: в подвале, столики расположены вокруг карусели, крутится которая, на входе печь как из фильма про Госпожу-Метелицу выпекает вкуснейший хлеб. Удачи!
Я тоже покупал 2 симки в офисе E-Plus в Германии для связи по телефону, примерно через год симки оказались заблокированы, хотя деньги на них оставались. Пришлось снова в офис оператора идти, выдали новые симки и деньги на них перевели. Т.е. у них тоже существует блокировка и снятие номера, если абонент долго не пользуется. Этот момент, надо уточнять в офисе оператора.
Напишите, если будет возможность, сколько времени на переход потратили? Как обстановка на М1, в Беларуси сильные снегопады прошли, трасса почищена или нет? Сколько времени на дорогу до Бреста ушло? В каком состоянии дороги в Польше?
Только местного оператора, тем более на планшет, Вы и картами можете пользоваться для навигации и просто для интернета.Я брал в каждой стране национального оператора и теперь имея эти симки по приезду в страну использую их.Почему ещё лучше покупать в официальном офисе, потому что эта сим карта останется у Вас и остаток средств на ней тоже сохранится, а если покупать временную туристическую, то она обнулится.
Nikolas