Абсолютно согласен. Виньетка является фактом оплаты пользования дорог, а не только автобанов. Такая система принята в Венгрии, Австрии, Словакии.
У меня виньетку проверяли в Праге, в городе тоже платные дороги?
… а она говорит своей маленькой дочке: — Вот, видишь, оказывается здесь тоже есть ЛЮДИ!
|
|
Cheh
Спасибо за «первоисточник», полезная информация, не натыкался ранее.
Пообщаюсь со своими чехами, более подробно уточню, а то из предыдущего разговора у меня сложилось другое мнение.