Если эти каляки-маляки искусство, то я испанский лётчик
коротко о погоде)))Погода для начала ноября неплохая, от нуля до плюс 4-х, дождя не было. Коротко?
Прокатит такое объяснение?Вы сами задаёте вопрос и сами на него отвечаете...
Видимо, нет…
почему вы решили, что я писала в Воронеж?Видимо, здесь я ошибся.
почта уже есть электронная, доставка писем занимает секунды…Об этом не подумал, всё мыслю по старинке. Суть вопроса состояла в другом. У меня сложились плохие отношения с почтой России, я отправлял открытку из Ватикана в Москву подруге, она шла полтора месяца, на Ваших письмах я просто хотел узнать — одному мне так везёт? Не учёл, что прогресс с электронными письмами шагнул вперёд, обойдя меня. Очевидно, не судьба…
… кто-то это сделает лучше, а в этих буквах в основном мои эмоции.
Плюсик поставлю без вопросов.
Кольмар. Франция
, почти полюбили Кальмар
Завтрак в отеле Кольмара
тотемное фото из КальмараРечь не об этом, я не мстительный и не злопамятный (я всё записываю). Скажу прямо — понравилась идея с письмами, кажется впервые на местном ресурсе. И каверзный вопрос в завершении: сколько дней, или месяцев Ваши письма шли в Воронеж? Плюсик поставлю без вопросов. С уважением, ворчун и зануда.
Мой Друг сердешный, просвяти меня, неуча, пожалуйста.По-нормальному Иваново должно менять окончание, так что где-то я ошибся, каюсь. Но, глядя на вывески в городе Иванове, могу себе позволить вольнодумство, так как писал от души, а душа не всегда поёт по правилам. Щастья тебе, дружище, и Оленю тоже в булошной и городе Градусе.
В эту коллекцию как-то вписался уроженец Иваново
На втором этаже выставка-студия ещё одного уроженца Иванова
Народу и машин в Иванове резко прибавилось,
А они и не могли присниться,в Иваново всё ткаческое производство закрыто
Уважаемая Олень, как Вам больше нравится, могу писать от рода женского, могу как трансвестит — чередовать рода.
Попробовала на ночь. Действительно усыпляет…Хоть какая-то польза от моей публикации…
Даже ткачихи не снились…А они и не могли присниться, в Иваново всё ткаческое производство закрыто, ситец ткут где-то по области, как вьетнамцы полулегально. Всегда пожалуйста.
У вас куда лучше получается критиковать остальных, чем писать самому (или самой? -Булава вроде женского рода… ).Уважаемая Олень, как Вам больше нравится, могу писать от рода женского, могу как трансвестит — чередовать рода. А чем плохо написано? Я каждый вечер перед сном вслух читаю самой себе и прекрасно сплю. А остальных я не критикую, просто высказываю своё женское мнение.
или самой?
Вахтенный матрос, сидящий на клотике нашей бригантины, истошно заорал: «Земля, земля, вижу землю»!Прям так и заорал, как Васька да Гама 500 лет назад?
«Какой же я балбес»! Как же можно было так планировать маршрут?!?Ну вот здесь, Максим, я криминала и не увидел, может быть взял бы машину до заселения в гостиницу.
Я бы даже сказал не косяк, а косячище.Не преувеличивайте.
Не смотря на поздний час улицы ещё пустынны.Это около 7 утра поздний час?
На входе стоит здоровый жлоб в красной спортивной куртке и милостыню собирает.Бросили ему пару рублей?
куда девать будённовку, парашют и беломорину изо рта?А парашют зачем брали? Вы ж морем прибыли.
Если эти каляки-маляки искусство, то я испанский лётчик.Тогда вопрос о парашюте отпадает.
|
BVD64
Так, что, Дружище, по всем приметам скучать вам не пришлось!