За первые полтора месяца нам были подарены 10 частей!
На следующие двадцать две ушло ещё два года!
Какое же название придумает автор?
Пожелаем ему творческого вдохновения и удачи!
С большим удовольствием путешествовала вместе с Вами (цветочки из Меца, до сих пор на рабочем столе), почерпнула много чего интересного и нужного.
Пусть солнечная Эллада принесет Вам кучу позитивных впечатлений, которыми захочется поделиться.
рассказ о котором я умудрился растянуть на долгих два года.Не лукавьте, Владимир, до 2-х лет Вы не дотянули полтора месяца. Не взирая на эту мелочь, было интересно, познавательно, с долей юмора, с хорошими фотографиями.
. И вот через неделю выходит новая книгаЖдём-с. Спасибо, что доставили читателям кучу наслаждения и поводов посетить множество новых мест.
Вот, теперь считаю себя еретиком автомобильного сообщества.)))
… более предпочтителен для меня вариант с двумя ночёвками в одном городе. Это позволит обстоятельно познакомиться с местом пребывания и его, что для многих уверен – немаловажно, гастрономической составляющей, посетить интересующие музеи, выставки, магазины, в общем – по предпочтениям.
Вот, теперь считаю себя еретиком автомобильного сообщества.)))
|
kruvad