Вот и я о чем! Подумаешь: отель забронировать — а вылилось в бесконечную переписку. Но все хорошо, что хорошо кончается: ударно отдохнули, привезли тыщи фотографий и материал для составления очередного опуса.
Спасибо за поддержку!
наверное, это было бы слишком просто
Я о нем много слышала от той самой моей подруги из Армении, которая как раз в городе Севане и жила, а прадед ее был молоканином и звали его Самуилом.
мы живем в Туле, он подумал и поинтересовался: «Это где-то на Урале? Екатеринбург?Надо было ответить цитатой из «Джентльменов удачи»: «Карту купи, лапоть!»
если на острове находятся исключительно представители самой аккуратной нации, откуда тогда на каждом углу и шагу на Ла Пальме бесчисленное количество использованных бумажных салфеток и платочков?Выходя за пределы своих аккуратных стран, часть европейцев преображается не в лучшую сторону, сюда же можно отнести и английских футбольных фанатов. Живут по принципу — «береги родную природу — отдыхай за границей».
|
|
LAS