Занятно, что на одной из них (самой большой в левом крыле) изображены последствия, к которым приводят похоть, тщеславие и лень.
можно упомянуть о трубе, оставшейся от табачной фабрики
Конечно, поначалу возникает резонный, но глупый вопрос, как Богоматерь, которая никогда не путешествовала, могла вдруг стать вальванерской, гваделупской и прочих.
Мюнхена (30 минут)вряд ли 140 км за 30 минут
как Богоматерь, которая никогда не путешествовала, могла вдруг стать вальванерской, гваделупской и прочих.Знать не ведал, кто такая, но втянулся в чтение и переживал, дойдёте до разгадки, или нет. Очевидно, чем-то Вы таким обладаете, что заинтриговываете читателя, а может просто я чуть повзрослел? В общем, пишите дальше без длинных пауз.
Готов выехать в качестве ревиZорро
воняет находящимся поблизости Хвостохранилищем. Хвостами, которые там хранят. Не силен в горном деле, но хвост, он сами знаете откуда растет…Допускаю, что тоже не силён в горном деле, но так и не въехал, о каких хвостах речь. Если не трудно, поясните, разумные люди.
|
812Tourist