специально, для поездок купили вторую авто- Каравеллу.
И не вижу никакого смысла в том, чтобы кому-то доказывать, что поездки на автомобилях — это выгодно, или наоборот.
где дешевле пожрать, можно ли поспать в польских лесах в машине, можно ли взять с собой канистру бензина
считаю, что самое главное в авто путешествиях это- СВОБОДА Причем во всем начиная от выбора маршрута и заканчивая тем, что взять с собой.
А самое главное путешествие начинается когда переехал границу города.
Ну а касаемо 17.4 % респондентов, уверен, что большая часть лукавит
стория одесситов, вроде, отца и сына, которые на 402 москвиче доехали до Норвегии с кучей запчастей и тремя ящиками тушенки :) Вот с кого надо пример брать :)
Да бросьте… Неужели все так плохо?.. Хотя, если так, то вы на коне! (аплодисменты) Брать пример надо с удачливых по жизни людей)))
тихонько улыбнитесь в сторону :)
Неужели все так плохо
история одесситов, вроде, отца и сына, которые на 402 москвиче доехали до Норвегии с кучей запчастей и тремя ящиками тушенки :) Вот с кого надо пример брать :)Да бросьте… Неужели все так плохо?.. Хотя, если так, то вы на коне! (аплодисменты) Брать пример надо с удачливых по жизни людей)))
|
Рефулер