Рабочие перетурбации временно ограничили возможность оперативного участия в жизни сайта— бывает! и хорошо, когда работа есть. Главное, что Вы вернулись, а то что-то то ли действительно мы все стали меньше ездить, то ли еще по каким причинам, но привычная пятерка топиков в «новом» постепенно худеет((( Так что с Вас — новый отчет!
Надеюсь (и желаю), что воплотится в жизнь первоначально задуманный немецкий маршрут. Интересно почитать Ваши впечатления о тех местах, где я уже был.
… два сетевых супермаркета «SuperSol» и «Mercadona».
Зачем же добровольно лишать себя маленьких радостей, ради каких-то никаким образом наукой не подтверждёных сверхидей
|
|
admin
Вот да! Уж начал давеча сильно беспокоится за обеспечение семьи доходом, ибо на полетушках, увы, сейчас не заработать особо; кризис как-никак. Вдобавок, ждём с женой наследника(цу) Автотуристу.Ру, так что доход вдвойне необходим. И — таа-дам — нашлась работа. Но с постоянными командировками в Тбилиси (вот уже третью неделю тут, токмо на вых-е в Мск. возвращался). А ведь с меня — заключительная часть Байкальской эпопеи тоже. Так что… Многие, видать, тут в долгах по части отчётов. Ну ничего, найдётся времечко, обязательно опубликуем-с-)