Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+2
avatar

BVD64

  • 20 октября 2015, 02:45
Обширная география у Вашей семьи!:)))
+1
avatar

OlgaNN

  • 19 октября 2015, 20:11
начало отчета вызывает только восхищение, читается на одном дыхании! ну и с пополнением семейства вас! жду продолжения…
+2
avatar

Miquel

  • 19 октября 2015, 19:46
Я родился в Петропавловске-Камчатском! Сестра в Калининграде! Вы меня понимаете?!
0
avatar

Dima_Nadya_Liza

  • 19 октября 2015, 18:36
нифига автор не загибает про Кущёвский пост! вот вам история из первых уст!
ехали с Женой на машине по свадебному украшенной! как-никак со своей свадьбы ехали недалеко от цукеровой балки остановились по нужде, и я нашёл дикорастущее растение, ну знаете, такое 7-лепестковое, как на картинках растаманских, сорвал — парням показать по скайпу, как только доберусь до интернета! на цукеровой балке заставили в банку пописать, ну пописал-никаких проблем, т.к. не употребляю!!! через несколько км. следующий пост- Кущёвский!!! там нас останавливают и без особого разговора начинают потрошить машину, все вещи выложили на асфальт ну а в двери лежали те самые листочки 7-ми листные короче промурыжили нас 1,5 дня и в итоге жена вместо моря поехала домой, а Я в тюрьму! за 2 месяца проведённых в вышеупомянутом заведении насмотрелся на таких же как я несостоявшихся отдыхающих мотающих срок за Кущёвский ПОСТ, кому подбросили, кто сам вёз, за себя ничего не говорю сам виноват! в общем хочу подытожить: вместо отдыха — камера и баланда, хотите отдохнуть в Краснодарском Крае объезжайте перечисленные посты согласно вышеуказанным путям объезда или летите самолётом! и не прикасайтесь к наркотическим веществам!
0
avatar

Мэри

  • 19 октября 2015, 12:58
Спасибо) замечания учла, внесла поправочку)
0
avatar

BVD64

  • 19 октября 2015, 12:40
Я тут временно выпала из жизни сайта

Доброго времени суток, Светлана!
Надеюсь «временный выпад» состоялся по приятным причинам, и мы вскоре почитаем что-то новенькое?
+2
avatar

begun12

  • 19 октября 2015, 12:12
Спасибо Вам! Я тут временно выпала из жизни сайта, но не ответить на такой теплый отзыв не смогла)))
Рада, что смогла произвести яркое впечатление рассказом, правда, с такой фактурой это было несложно! Желаю непременно проверить самостоятельно мой «путеводитель»!
+1
avatar

Andrew-67

  • 19 октября 2015, 12:11
Очень интересный и красочный отчет. Спасибо! Только одно уточнение — в Полоцке первая фотография это памятник Франциску Скорине, а не Симеону Полоцкому
+2
avatar

MrMineika

  • 19 октября 2015, 11:47
Я встречал знаки ограничения скорости размером со среднюю сковородку и при этом густо увитые плющом.
Полностью подтверждаю эту информацию. Сначала я подумал, что это какие-то игрушечные знаки
+2
avatar

MrMineika

  • 19 октября 2015, 11:33
Я тоже не сторонник подобного «отдыха». Все было осмотрено только снаружи, кроме Блэкпульской башни. Меня больше привлекает природа и небольшие городки, где чувствуется весь местный колорит. В Блэкпул заехали для разнообразия.
+2
avatar

merenga25

  • 19 октября 2015, 09:45
Читаю с опозданием эту часть Вашего отчета. Здорово! Восхищена фотографиями и атмосферой. Заражена и сражена Вашем путешествием. Если судьба благоволит мне оказаться на Канарских островах, Ваш отчет будет для меня профессиональным путеводителем. Спасибо.
+1
avatar

BVD64

  • 19 октября 2015, 05:55
Наверное здесь интересно, но вот не привлекают меня такие развлекательно-игровые зоны. Хотя всё индивидуально и под настроение.
А так — красиво!
Спасибо большое!
+1
avatar

BVD64

  • 19 октября 2015, 05:34
Ооо! Курильские острова были в моей истории очень давно, ещё в другой стране — СССР! Но оставили след в сердце на всю жизнь, и желание посетить их снова. Но пока это мечта, надеюсь, со временем, исполнимая.
+3
avatar

MrMineika

  • 18 октября 2015, 19:31
Вот и дождался Вашего отчета. Начало впечатлило. Огромное восхищение и уважение Вашей маме. Здоровья ей и Вашей семье. И конечно же мои искрение соболезнования.
+1
avatar

admin

  • 18 октября 2015, 17:31
Господа! Всё, думается, встречаться будем в Рузе. Дата: с 31.10 на 01.11. Буду (вероятно, с женой Таней). Запись открыта до 25.10. Записывайтесь-)
+1
avatar

Miquel

  • 18 октября 2015, 17:19
Ээээ, да! Канары, Курилы… Это у Вас На любую букву история есть? География Ваших передвижений весьма обильна!!! Давайте делитесь! -).
0
avatar

dronmen

  • 17 октября 2015, 17:52
Готовы присоединиться к честной компании, я + штурман, хоть где, единственное точно можно ответить, лишь дней за пять до намеченного мероприятия, работа может не отпустить.
0
avatar

Sev_i_Strannik

  • 17 октября 2015, 16:16
Правильно, через Стокгольм и Питер на пароме — и чего на том пароме нового увидишь? ))) Так что чем дальше (по возможности) — тем лучше!
На Норвегию начали точить зубы еще не успев вернуться из той поездки. Вот подрастет самый маленький в экипаже… )))