Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

BVD64

  • 1 октября 2015, 15:57
Согласен, с продолжением затянул, но были объективные причины.
Писать лучше на «одном дыхании» — интересней получается. Когда большие перерывы — нить теряется. Но что поделать!
Спасибо за тёплые слова! Рад, что Вам нравится!
Продолжение будет скорым. Надеюсь! :)
+1
avatar

IA18081972

  • 1 октября 2015, 15:23
Также с нетерпением ждала продолжения вашего путешествия! Прочитала на одном дыхании, не останавливаясь. Очень интересно, красиво, познавательно. Повторюсь снова, но фото — просто выше всяких похвал!!! Спасибо, что не отвлекаетесь и продолжаете знакомить нас (кто-то еще не познакомился) с таками шедеврами!
0
avatar

shann75

  • 1 октября 2015, 13:40
Спасибо, огромное друзья! Но есть одно, НО И ЭТО МОЯ ВИНА. Забыл сказать, что в этом году мы проехали всю Италию. В прошлом году проехали Польшу, Чехию, Австрию, Германию, Венгрию. Ну не просто проехалиа с остоновками и осмотром и посещением музеев и т.д.
А вот семья внесла уточнение.Им хотелось приехать на место и кружить в радиусе 100км.Ну вот както так. Жить в окружении трех дивиц и хорошо и «сложно»)))))
0
avatar

ИгорьМарина

  • 1 октября 2015, 13:02
Рассмотрите оз. Гарда, Италия: есть что посмотреть, где поесть, недалеко Милан, Serravalle Designer Outlet, «изюминка» Villa Dei Cedri: термальное озеро. Были в мае мы в восторге от сего места ( жили в Сало ).
+1
avatar

BVD64

  • 1 октября 2015, 12:53
Соглашусь с уважаемым bkozyrev, эта часть отчёта очень интересная и прекрасно проиллюстрированая.
А «бомба» Саголассоса — не просто «бомба», а «атомная»!
Если ехать в Турцию, то именно в такую, а не «раскрученно-пляжную».
Спасибо большое!

0
avatar

Columbo

  • 1 октября 2015, 12:39
Мда, время не щадит ничего… Спасибо, что поделились, передам супруге информацию.
+3
avatar

verun4ik

  • 1 октября 2015, 10:25
Согласны с первым комментатором: проехав и посмотрев Чехию, ехать, конечно, в БАВАРИЮ! Сказочные Замки, недорогие отели, порядок, чистота-красота!
Не раз ездили на машине и всегда-восторг. Будет интерес, опишем и маршрут, и отели, и городки, и Замки.
+1
avatar

Alladdin

  • 1 октября 2015, 09:44
Мы только что съездили/слетали в Париж (без машины) на двоих потратили 1000 евро, включая трансферы, перелет, проживание, питание, экскурсии и сувениры.
+3
avatar

mronik

  • 1 октября 2015, 09:25
Я бы в Словакию махнул и может чуток в Венгрию заехал: замки, пиво, вино, термальные источники, хорошая кухня! :)
+3
avatar

Michania

  • 1 октября 2015, 08:54
Тоже есть остаток отпуска в ноябре хотим на недельку в Венгрию на озеро Хевиз. Присоединяйтесь!
0
avatar

BVD64

  • 1 октября 2015, 03:08
Вам спасибо большое, что не оставляете мои «опусы» без внимания!
+1
avatar

BVD64

  • 1 октября 2015, 03:07
Спасибо за проявленное внимание!
Честно — как-то сложно мне эта глава далась, постоянные отвлечения, думал уже и не закончу! :)
Сделаю короткую передышку и снова в «бой».
+1
avatar

bkozyrev

  • 1 октября 2015, 00:22
Очень познавательно и при этом увлекательно. Спасибо за интереснейшую прогулку!
+4
avatar

studenkoff

  • 1 октября 2015, 00:19
1)Прага-Карловы Вары
2)Мюнхен + в 100 км. Альпы, можно на Цугшпитце подняться на фуникулере.
+1
avatar

bkozyrev

  • 30 сентября 2015, 23:40
Хорошая часть. Видимо, сказываются ваши впечатления и настроение, но природа понравилась.
+1
avatar

jamesstepanov

  • 30 сентября 2015, 18:25
А может не надо в отчётах о СМИ и «критикуемом» Саакашвили (Лукашенко, Путине, Януковиче, Порошенко и тд. и т.п.).
Тем более когда можно спросить и так: Его кто хвалил? Те у кого родственники исчезли или были уничтожены? Или те кому не «посчастливилось» быть родными и близкими наших миротворцев или жителей Цхинвала?
Мы путешественники и познаватели, а ещё рассказчики и читатели! Предлагаю этим и ограничиться".
Ведь сам отчет очень даже. А про цинизм скажу словами «старых» людей: «НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ». Подумайте на досуге: достойно ли ЧЕЛОВЕКА глумление над жизнью и смертью?
+2
avatar

lytiy_72

  • 30 сентября 2015, 15:56
Здравствуйте! Как всегда на «ОТЛИЧНО», теперича жалею, что проехали Антверпен по «касательной» — задержавшись только в Брюгге на сутки (впечатлений выше крыши...). Хотя с другой стороны — «Все увидеть и прочувствовать не реально — но стремиться нужно», посему Ваши отчеты читаются на УРА. Спасибо Вам и ждем продолжения!
+1
avatar

BVD64

  • 30 сентября 2015, 15:05
Вот это комментарий! Спасибо большое!
В целом вся эта поездка была больше ознакомительной, чем познавательной.
Нужно было набраться опыта. Насчёт Бельгии я вообще особо не «парюсь», она настолько недалеко от Мёнхенгладбаха, что нам, думаю, не составит труда прокатиться туда, чтобы уже познакомиться с ней поплотнее. И это касается не только Антверпена — Гент, Дамме, Оосткерке, Льеж и… В общем планов громадьё!

Вам здорово повезло с цветами на главной площади — волшебно!


Очень точное определение!!!

P.s.: «Лучшие друзья девушек — это брюль-лианты!» :)
+2
avatar

begun12

  • 30 сентября 2015, 14:13
Не зря мы столько времени ждали очередной порции Вашего чрезвычайно аппетитного отчета! Очень понравился рассказ, и Антверпен в нем исключительно жизнелюбивый и прекрасный город — каким мы его и запомнили. Вам здорово повезло с цветами на главной площади — волшебно!
Мы были там в начале марта — и все равно антверпенская площадь для нас стала одной из самых красивых за все время, что нам удалось покататься по всяким разным местам.
Кстати говоря, мне в Антверпене дико повезло: я получила в подарок знаменитый антверпенский «брюль»! Форма у него такая классная (широкая, но невысокая), что бриллиант кажется размером больше карата, еще оптическому обману способствует удачная форма кольца. Но все равно понервничали, когда ювелир уже у нас в городе вскрыл упаковку и стал проверять камень на подлинность. Оказалось, что все ОК, все заявленные характеристики соответствуют!
Спасибо за навеянные воспоминания, с удовольствием с вами прогулялась. а вот Дамме буду ждать с бОльшим нетерпением, чем раскрученный Брюгге: в городе Тиля Уленшпигеля я отметила один из своих ДР)))
+1
avatar

bulava61

  • 29 сентября 2015, 19:27
Критиковать здесь никто никому не запрещает. Если Вы рассчитывали на хвалебные оды, то ошиблись адресом. Желчь моя при мне, в желчном пузыре, следов плевков не видно. А досадно оттого, что среди пяти подростков, недавно окончивших школу, не нашлось ни одного грамотного. Пример, беру одну Вашу строчку (правописание сохраняю): «Пока ехали искали где нам переночевать в Усьве, поселок маленький, не факт, что там что то есть.» Нахожу 4 ошибки. Разве это не повод покритиковать? Ведь есть же функция поиска ошибок. Вам лень её включить? Или просто наплевать на читателя? Тогда получайте порцию критики.