Вы очень отважные ребята и большие молодцы!!! Такое путешествие, да еще и с маленькими детьми — подвиг!!! Надеюсь, что Вы как и все на этом сайте заболеете такой прекрасной болезнью как «автопутешествие». Удачи на дорогах Вам в дальнейших путешествиях!!!
Ой молодцы-то Вы какие!!! Горы — это моя любовь. Проехать по горным дорогам, где за каждым поворотом открываются все новые нереальные виды и не остановиться — преступление. Спасибо за Альпы!!!
Вам повезло планирую с женой выехать 7-8 сентября в сторону Астрахани, Мангут (Кривуша), я с 1982 года в этих местах, трехречие Ахтуба, Мангут, Харабалык,
плетенка 0,3 минимуи
С удовольствием посмотрела про «крапивный праздник»- спасибо! На «сызранском помидоре» в начале существования праздника были помидорные бои, но жители возмутились, что продукты идут на выброс и их отменили
да уж, помидорный праздник — это как-то безопасней!
Мы на фестивале крапивы были один раз, в 2011-м году, добрались туда уже поздно вечером, когда уже все были, что называется, «в лоскуты». Просто не хотели ехать сразу, чтобы на губернаторское торжественное открытие не смотреть. Ну и прозевали все самое интересное))) С тех пор только на фотках смотрю. В этом году под проливным дождем все состоялось. Все полегче организму, измученному крапивой!
Благодарю за внимание! Как я уже писала, с погодой нам повезло. Но я слышала от местных, что в последнее время уже и не бывает в марте страшных холодов.
Если не секрет, какой бюджет тура получился?
не секрет, конечно- тур стоил 18 тыс на человека, 6600 билеты на двоих в оба конца, плюс разные расходы, итого потратили около 48000 на двоих.
Спасибо огромное за внимание! Не жалейте! Успеете! Кстати, те, кто в этом году был на «ширяевской вишне» остались недовольны огромным количеством народа и плохой организацией транспорта. Из милого деревенского праздника раздули массовое гуляние, и получилось не очень!
Спасибо Вам за добрые слова! Я бы с удовольствием еще больше путешествовала по стране, но уж очень расстояния большие! За 3 часа до границы Самарской области не доберешься (это если из середины ехать!
Ильич