Записал-) Ты мне скажи, где его брать [фейерверк], то есть, где продаётся, я куплю! -)
Парус-Рузу — гляну сейчас. Я вообще за любой вариант, ибо каких-то предпочтений эдаких нет. Просто как определимся с составом — позвоню, спрошу про наличия мест и условия.
Миша!!! По-белом завидую из душного open space'a, хорошей дороги, массы классных приключений без гоморрУ, загореть отлично, тачка чтоб не подвела ни разу… Боевой неклейко-камуфляж на месте? ))
Миша! След. встречу алкоавтотуристов явно делаем в том же месте на Озернинском водохранилище, НО… В купательный сезон, поскольку тогда мне представится отличная возможность опровергнуть сходство с дядей на твоей фото, поскольку евойному прессу мне остаётся токмо завидовать! -)))))
admin
Парус-Рузу — гляну сейчас. Я вообще за любой вариант, ибо каких-то предпочтений эдаких нет. Просто как определимся с составом — позвоню, спрошу про наличия мест и условия.