Отели в Ницце и Каннах, Венеции. / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Отели в Ницце и Каннах, Венеции.

Посоветуйте не очень дорогие отели в Ницце и в Каннах с частной охраняемой парковкой при отеле.
И еще кемпинги в Венеции, от которых можно добраться до Венеции, оставив машину в кемпинге. Заранее спасибо!

Кемпинги в Европе можно подобрать здесь


Кемпинги в Венеции можно забронировать на Букинге здесь

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

puzzle

  • 26 февраля 2013, 23:06
Прошу прощения за флуд, но на какой машине вы едите, что для вас обязательна частная охраняемая парковка в Ницце и Канне? Это же не Латинская Америка… Там Феррари и Ламборгини везде без охраны стоят.
+
4
+ -
avatar

cMaker

  • 27 февраля 2013, 08:11
машина vw jetta VI 2013, то есть я еще ее не купил, но поеду на ней:-) дело даже не в том, что для меня стоимость машины приличная, за угон я не беспокоюсь, хоть это и Евпропа, но г… но есть и там. В отчетах: у одно стекла разбили, веши украли, у другого номера сняли, колеса скрутили и.т.д, просто я не хочу лишних проблем, это все таки отпуск, пусть я за парковку переплачу, зато буду спокойно отдыхать.
+
2
+ -
avatar

puzzle

  • 27 февраля 2013, 13:08
Если машина новая, то ваши страхи вполне объяснимы. Но, как известно, соломку везде не подстелишь. Зациклившись на этой проблеме, можно и отпуск себе испортить постоянными мыслями о сохранности машины и поиском охраняемых парковок.
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 1 мая 2013, 12:34
Здравствуйте! Возможно поможет.http://ru.camping.info/
Владимир.
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 27 февраля 2013, 12:44
Жили под Каннами, в этом кемпинге.Охраняемая, шикарная территория.
+
0
+ -
avatar

cMaker

  • 27 февраля 2013, 22:58
спасибо, подскажите пожалуйста, какова стоимость за палатку и за домик, на их сайте не могу разобраться?
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 28 февраля 2013, 00:10
Нужно в бронировании(в правом верхнем углу) забить даты, потом откроется окошко с предложениями, поставьте нужные галки по проживанию и получите стоимость.За домик двухкомнатный, с большой гостиной, размещение от 4 до 6 человек, платили что-то чуть больше 40 евро.Но, это было в начале сентября прошлого года и у нас карта лояльности этой сети кемпингов.
+
1
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 27 февраля 2013, 19:08
В районе Венеции пожалуй самый известный и посещаемый русскими кемпинг Fusina (Via Moranzani 93, 30030 Fusina/Venezia) — до Венеции в прямой видимости и добраться можно водным путём. Не менее известный кемпинг Rialto (Via Orlanda 16, 30173 Campalto/Venezia) — до Венеции ходит автобус, ну или электричка из Местре. Но я бы рекомендовал присмотреться к венецианскому Лидо (коса, отделяющая Венецианский залив от моря) — там кемпингов штук 30, расположены прямо на береговой линии и зачастую имеют общие заборы. Смотрите на картах гугл и выбирайте (ориентир — между пристанью Punta Sabbioni и местечком Lido di Jesolo)! С пристани ходит регулярный водный транспорт. Мы использовали самый экономный путь — ехали на автомобиле около 40 минут вокруг залива до Местре, авто оставляли на дешевой парковке и с электричкой въезжали в Венецию.
Да… На Лазурном берегу тоже кемпингов много!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.