Польские приграничные отели / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Польские приграничные отели

Ребят, мож вопрос и был, но что-то не нашла. Дайте ссылку, координаты,e-mail, и т.д. на польские отели, приграничные, в пределах 20-30-50 км от Бреста, или Домачево. Кто останавливался, посоветуйте что-нибудь приличное для ночлега.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

auditor

  • 31 января 2012, 21:02
Привет! От Тересполя до Варшавы, мотелей 10 точно! Мы ночевали рядом с границей-километров 10, нормальный отель, хороший завтрак, не дорого:
www.hotelpoddebami.pl/

От Домачево. километров 20, есть населенный пункт Влодава. Там 2 мотеля, также очень не плохих!
Удачи Вам!
+
1
+ -
avatar

yiking

  • 16 марта 2012, 12:56
Прошлый год летом по пути в Хорватию тоже ночевали «Под Дубами»… к этому отелю вывел Гармин… всем советую — проезжайте мимо… отдали 60 евро за 2-х местный номер (2взр+1реб) и 10 евро за парковку… в номере не очень чисто по восточноевропейским меркам, завтрак скудный…
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 31 января 2012, 21:09
Спасибо огромное, оно понятно, что отели есть, но где их взять?:)Все системы бронирования только и выдают эти 2 отеля, что рядом с Влодавой.Самый дешевый 60 евро+10 евро паркинг, как-то крутовато, в двух шагах от Бреста!:)Хотя, если сравнивать с тем же «Интуристом» в Бресте, где цена такая же, но сервис другой, то получается совсем и недорого!:)
+
2
+ -
avatar

puzzle

  • 31 января 2012, 23:43
отели есть, но где их взять?

Ну, вообще-то, все он-лайновые системы бронирования придуманы для ленивых:) А вот если проявить усидчивость и настойчивость, то можно отыскать и что-нибудь интересное. Например, во Влодаве есть отельчик, в котором апартаменты стоят всего около 30Евро.
+
2
+ -
avatar

BUTTON

  • 1 февраля 2012, 08:19
Отели в Бяло-Подляске
Могу рекомендовать отель «Дукат», рядом с трассой, с паркингом, отличный завтрак. За 4-х местный номер, отдал 210 зл.
+
3
+ -
avatar

vat

  • 1 февраля 2012, 08:34
Я ничего не бронирую. Въезжаю на территорию Польши и еду сколько могу. Мотелей прорва.
Чувствую что пора отдохнуть — останавливаюсь у первого попавшегося отеля и спрашиваю места. Если нет мест, еду ко второму. И так дальше. Иногда навигатор выручает.
Почему не бронирую, потому что не хочу быть привязанным ко времени — еду в своё удовольствие. Хочу еду — хочу отдыхаю.
Один раз ночевали в мотеле рядом с BP, в лесу. Деревянные домики, уютно, чисто, завтрак включен — 30Евро. Красота!!!
P.S. В Польше у меня «голова не болит» где переночевать!
+
2
+ -
avatar

Alladdin

  • 1 февраля 2012, 11:15
Я бронировал через букинг в Белостоке. Цена интересная. Чистенько, но бедненеько.
Вот этот отель
+
2
+ -
avatar

Робинзон

  • 1 февраля 2012, 12:31
Спасибо огромное, друзья!
У нас был опыт «непопадания» ни в один отель, то ли так звезды встали, то ли день такой был, но запомнилось надолго!:)Правда было это в 2007году.С тех пор при больших перегонах стараемся бронировать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.