Краткий фотоотчёт о поездках на ЮГ / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Краткий фотоотчёт о поездках на ЮГ

АВТОПУТЕШЕСТВИЕ НА ЮГ.
Автор: yuryi

Здравствуйте! Давно хотел сделать краткий отчёт о путешествиях нашей семьи на Юг. Отчёт будет содержать сразу несколько путешествий разных годов- одновременно, для того чтобы не утомлять читателей.
Итак: Машина Ссанг Йонг Кайрон, бензин, руч. коробка, климат-контроль. Водитель-я, штурман- жена, двое детей в пять лет разницы. Дорога: г. Лесной Свердловской области- южные города.
Предисловие: С детства мечтал о путешествии на автомобиле. С появлением тачки в нашей семье, мечта осуществилась. Мы регулярно выезжали всей семьёй в отпуск, т.к. стали заядлыми автотуристами. Первый опыт это поездка на автомобиле ВАЗ 21111 за 1000 км в Омскую область через Казахстан. От первого опыта впечатления- здорово!
Реализация:
Затем родили дочку, чуть подросла и ай-да на Юг. Трасса: Лесной-Кунгур-Орда-Чернушка-Куеда-Дюртюли-Туймазы-Октябрьский-М5 Самара-Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Славянск-на-Кубани-ст.Благовещенская. По дороге (это было 2006 год г. машина ВАЗ 21111) деньги в районе Ивантеевки и Волгограда. На ровном месте смогли отобрать по 500 рублей, концерты были разыграны по всем канонам Станиславского. Потом было очень обидно, что купился на их разводы. Далее море, солнце и песок.

Вскоре родился сын, купили другую машину СсангЙонг Кайрон, и снова ай-да на Юг (сыну 6 месяцев). Но по опыту 2006 года поехали другой дорогой г. Лесной- Октябрьский-Северное-Бугуруслан-Отрадный –Кинель-Саратов- Самойловка-Михайловка-Суровикино-Морозовск-Константиновск –Семикаракорск –Зерноград-Кущевская-Каневская-Тимашевск- Славянск-на-Кубани-ст. Голубицкая.
И снова всё здорово, туда и обратно без гайцев и т.п. неприятностей. Там посетили весь Таманский полуостров на машине. Купались в двух морях.
Фото:






















Сын подрос и мы рванули на р. Волгу, на рыболовную базу. Вот, где мне было здорово. Волга, богатая рыбой, песчаные пляжи для детей и жены, моторная лодка. Вообще активный отдых. Загорели, нарыбачились, наелись дарами Астраханской области.













Это часть первая отчета. Во второй части опишу поездку на другой берег Волги, Азовское море и Черное море.

Полную подборку отчетов о поездках на машине на юг читайте ТУТ

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

tzirulnicov

  • 23 марта 2013, 19:09
Смотря на ваши фотографии, сразу захотелось сесть в свою машину и отправиться в далёкое путешествие…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.