Приглашаем в путешествие по Восточной Африке на прокатных машинах осенью 2017г! / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Приглашаем в путешествие по Восточной Африке на прокатных машинах осенью 2017г!

Приглашаем вас принять участие в двухнедельном автомобильном путешествии на прокатных машинах по Восточной Африке по маршруту Кения-Уганда-Руанда-Бурунди-Танзания-Кения осенью 2017 года.

Предположительные сроки путешествия: с 20 октября по 6 ноября. Сроки могут быть сдвинуты или расширены в зависимости от пожеланий участников.


Маршрут путешествия проходит вокруг озера Виктория – крупнейшего озера в Африке и второго по площади пресного озера мира.

Маршрут начинается и заканчивается в Найроби, столице Кении, и проходит по 5 странам восточной Африки: Кении, Уганде, Руанде, Бурунди и Танзании. Общий пробег составляет около 3500 километров. Время «за рулем» – примерно половина общего времени: либо день едем – следующий день парк, либо полдня едем – полдня парк или что-либо еще.

В программе путешествия:

-Посещение до 5 африканских стран,
-Посещение обоих полушарий с пересечением экватора,
-Сафари в национальных парках Масаи Мара и Серенгети на своей машине, что гораздо интереснее сафари с туристической компанией,
-Возможность увидеть «большую пятерку» Африки: слона, носорога, буйвола, льва и леопарда, а также других обитателей саванны – жирафа, бегемота, гиену и всех прочих,
-Посещение истока Великого Нила и возможность совершить сплав по Белому Нилу на рафте,
-Уникальная возможность познакомиться с африканской культурой не «из окна автобуса»,
-Возможность посещения озера Танганьика — «Африканского Байкала»,
-Возможность посетить горных горилл в Уганде,
Возможность завершить путешествие восхождением на Килиманджаро,
Возможность завершить путешествие на океанских пляжах Момбасы.

подробнее на https://victoriatrophy.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.