Турция / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Турция

Добрый день комрады!

Второй год вынашиваю идею автопробега через юг России, Грузию, на юг Турции. Хотел бы найти единомышленников. Все мои знакомые как то не очень принимают идею… и далеко, и долго…
Планирую на 2018 года в составе 4-х человек (я, супруга, двое детей). Есть единомышленники?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

rinat26rus

  • 10 июля 2017, 23:05
Неплохая идея. Ездил в 2015 году-я жена и два ребёнка на тот момент 6,5 и 5 лет. Ездили через Грузию до Стамбула оттуда спустились в Мармарис и через Анкару обратно в Грузию. Дороги в Грузии лучше самых лучших европейских. Бензин дорогой. По трассе питание на 3, точнее разнообразие слабое. Из жидкого только чичевичныц суп. За то всяких кебабов))) огромное множество.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.