Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+7.73
голосов:
6
avatar

Жильё: поиск и отзывы  

бронирование отелей

Здравствуйте! В октябре собираемся в европу на машине (Польша, Германия, Нидерланды, Франция, Италия, Щвецария, Австрия, Чехия. Едем первый раз.Не очень хочется привязываться к забронированныи на букине отелям. Как Вы думаете бронировать обязательно заранее в октябре или все-таки можно без брони обойтись? Боюсь, а вдруг если не забронируем заранее мест не будет? Как думаете в октябре будут с жильем проблемы? Заранее спасибо
Комментарии 4+4

Ночевка в Бресте (не Дружба)

Всем привет!
На следующей недели планируем ночевку в Бресте (на одну ночь).
Мы всё время останавливаемся в гостиннице Дружба (нас там всё устраивает).
Вчера пытался забронировать там номер, но все места заняты.
Подскажите где ещё можно в Бресте остановится?
Обязательно д.б. охраняемая стоянка для авто.

Заранее спасибо!
Комментарии 14+14

В Ялту с маленьким ребенком.

Здравствуйте, собираемся в конце августа в Ялту с детками, младшей в августе будет годик. Может кто подскажет координаты нормального жилья, где принимают с малышатами, квартира ( с возможностью припарковаться)или частный дом. В интернете масса предложений, страшно попасть с мелкими куда-нибудь в «курятничек».
Комментарии 1+1

Летний отдых в Сочи

Сочи – курорт Краснодарского края, пользующийся спросом не только у русских, но и у заграничных туристов. Неповторимые и запоминающиеся достопримечательности, Черноморское побережье и гостеприимство делают этот город значимым курортным городом России.

Географическое положение, климат

Сочи находится на северо-востоке Черноморского побережья, протяжённость города – 145 км по береговой линии, что делает его самым длинным городом России. Расстояние до Москвы – 1700 км.


( Читать дальше )
комментировать

Ищу жилье в Санкт-Петербурге

Всем привет! Экипаж из трех человек ищет жилье в Питере. Дело в том, что мы в начале июня запланировали поездку в красивейший город Питер, но из-за непредвиденных обстоятельств большую часть денег предназначенных для поездки, пришлось отдать в другие руки. А осуществить путешествие всё-таки ОЧЕНЬ хочется. Поэтому и обращаемся к вам, понимающие наши чувства автотуристы, может кто-то знает где можно дешево остановиться. А может кто-то сам нас сможет приютить на несколько дней… Мы много места не займем:) А если кто едет в Волгоград, примем вас с удовольствием! Надеемся на вашу помощь! Спасибо всем кто откликнется!
Комментарии 5+5

мотели вдоль р159

Всем привет!
Приходилось кому-нибудь останавливаться в мотелях около Нижнего Новгорода, например по трассе Р159 или при выезде на Москву? Интерес представляет чистое, приличное заведение, с парковкой исключительно для сна.
Заранее спасибо за ответ!
комментировать

Нужно жилье в крыму

В июле-августе буду путешествовать по крыму, необходимо недорогое жилье в любом месте на несколько дней, еще лучше вписки у местных туристов, могущих показать местные достопримечательности:)
комментировать

Отели в Ницце и Каннах, Венеции.

Посоветуйте не очень дорогие отели в Ницце и в Каннах с частной охраняемой парковкой при отеле.
И еще кемпинги в Венеции, от которых можно добраться до Венеции, оставив машину в кемпинге. Заранее спасибо!

Кемпинги в Европе можно подобрать здесь


Кемпинги в Венеции можно забронировать на Букинге здесь
Комментарии 8+8

Отзывы по Interhome

Всем добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт бронирования апартаментов через Interhome.ru? Я через Букинг.ком бронировал отели, никаких претензий. Хотел и в этот раз через них, но увидел, что у Интерхома большой выбор апартаментов, поэтому хотел бы заказать через них.
Комментарии 2+2

апартаменты в Словении на побережье

Подскажите, знатоки, есть ли сайты по аренде апартаментов на побережье в Словении?
Комментарии 3+3

отели около Тересполя

Друзья, кто подскажет, исходя из своего опыта, приличный отельчик на въезде в Польшу близ Тересполя. Буду премного бдагодарен.
Комментарии 1+1

Кемпинги в Польше

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает, кемпинги близ Варшавы. Обязательное условие — наличие домиков.
Комментарии 1+1

Ярославль, гостиница советуем.

Приветствую всех!
Мы-начинающие автотуристы. И как водится у таких, поехали в одно место, по факту прибавили еще пару и оказались застигнуты ночью в Ярославле.
Ничего зарание не искали. Чего делать? Хорошо, что у нас уже «цифровой» век. Берем смартфон (HTC), входим в мобильный интернет (Билайн), ищем гостиницы (Опера-мини).
Находиться много и с рейтингами, и с отзывами. Но как часто случается половина телефонов после 12 ночи- молчат (такое кстати замечено во многих городах… поменьше Мск, Питера, Нижнего).


( Читать дальше )
комментировать

НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЕ В МИНСКЕ!!

Размещение несанкционированных рекламных материалов на сайте не разрешено.

По вопросам рекламы на сайте необходимо писать на reklama@avtoturistu.ru
комментировать

Квартиры посуточно в Ярославле. Не попадитесь на мошенничество!

Решение съездить в Ярославль на июньские праздники возникло накануне выходных. Как обычно открыла интернет и стала готовиться к поездке. С маршрутом и подбором достопримечательностей сложностей не возникло, а вот с размещением на ночлег, как выяснилось, был полный аншлаг. Обзвонила все доступные по цене гостиницы, но везде один и тот же ответ «мест нет».


( Читать дальше )
Комментарии 2+2