Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+7.73
голосов:
6
avatar

Жильё: поиск и отзывы  

Аренда домиков на Азовском море

На правах рекламы

Предлагаю проживание в небольших комфортабельных домиках на Азовском море в ст-це Голубицкой. На участке 3 домика, в каждом 2 спальни, санузел с душевой кабинкой и стиральной машинкой, кухня-столовая. На кухне микроволновая печь, газовая плита,, холодильник и вся необходимая посуда.

В каждом домике имеется сейф, телевизор, сплит-система. Внутренняя отделка-вагонка. У каждого домика индивидуальная веранда и мангал. Расстояние до моря 300-400 метров.
Стоянка для авто перед оградой или во дворе (бесплатно).
Возможен прокат велосипедов.
Для тех, кто не имеет возможности приехать на собственном авто, могу предоставить в аренду автомобиль для поездок по месту (по экскурсиям).

Стоимость за домик в сутки:
Май 2000руб.
Июнь 2800,00
Июль-август 3600,00 руб.
Сентябрь 2000,00

При звонке или письме с ссылкой на cайт «Автотуристу.Ру» предоставлю скидку 10 %.
Телефон 8 (918) 4428402 Лидия
Эл. aдрес lidusik-azov@mail.ru
комментировать

будущим посетителям гостиницы "Карс" в Козельске (Калужская область)

Мы с супругой останавливались в этой гостинице в прошедшие выходные.С учетом того, что раньше в районе Козельска и Оптиной пустыни переночевать в цивилизованных условиях вообще было невозможно, Карс-просто находка и подарок для путешественников! Всё современно, цивилизованно и достойно. Обслуживание на хорошем и приятном уровне. Это правда!
Есть только один момент, который никак нельзя обойти вниманием (надеюсь, руководство гостиницей прочтет отзыв и примет необходимые меры!).
Итак, ресторан. УЖАСАЮЩЕ громкая музыка!!! При этом даже в меню ресторана написано, что живая музыка входит в услуги:) и даже до 23.00. Но, господа, представьте, что вам приходиться делать заказ блюд, крича официанту прямо в ухо, и при этом не факт, что официант вас услышит. В результате официант сказала, что нужно просто пальцем указывать на желаемое блюдо в меню!!! Это правда!!!
Это еще хорошо, что нам, в итоге, весь заказ принесли в номер…
Господин директор гостиницы Карс! Дайте указание музыкантам уменьшить уровень громкости этой живой музыки минимум раз в сто!!! Минимум!!!

P.S. так называемые музыканты еще и поют отвратительно, фальшивят и перевирают ВСЕ мелодии…
комментировать

квартира посуточно в г. Брест

1-комнатная квартира, в г Брест, рядом с дорогой на Москву, в новостройке, 9/10 этаж все необходимое для комфортного проживания: генеральная уборка с дизинфекцией санузлов, кабельное ТВ, безлимитный Wi-Fi, диван, большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, бытовая техника (LED телевизор, холодильник, э/чайник, фен), посуда, чай, кофе, средства гигиены, свежее постельное бельё и комплекты полотенец.
Утюг с гладильной доской.Застеклённая лоджия.

В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО (место для курения- застекленная лоджия).Возле дома — супермаркет «АЛМИ», гипермаркет Корона, рынок Юбилейный, игровой клуб Олимп. Парковка (бесплатная) под окнами. Чисто и уютно. Спальных мест 2+2.
адрес г. Брест ул Московская 265а тел +375 29 729 22 55 lips109@mail.ru

( Читать дальше )
комментировать

Чтобы снять комнату в Анапе 2017 нужно поспешить

Как часто, собираясь в отпуск, задаемся вопросом, куда лучше поехать, чтобы решить проблему «квартирного вопроса» по приемлемым ценам по приезду.

Для того чтобы провести незабываемое время, не осложненное бытовыми проблемами, можно будет снять комнату в Анапе 2017 в частном доме. Такие дома имеют свой дворик, где можно проводить вечера, припарковать транспорт. Это наилучший вариант для семей из нескольких человек. Внутри порадуют обустроенные меблированные комнаты, наличие техники, посуды, все, что нужно для ведения хозяйства. А по согласованию с владельцами можно отправиться на экскурсию, либо договориться о приготовлении пищи. Такое уютное помещение не захочется и покидать, а проявленная забота запомнится.

Для того, чтобы легко найти и снять комнату в Анапе без посредников, лучше обратиться к специализированным сайтам в интернете. Их владельцы несут ответственность за недобросовестную информацию. Именно здесь можно найти места в соответствии с личными запросами, рассмотреть фотографии комнат, домов, узнать контактную информацию о владельцах, цены. Преимущество в том, что можно заранее забронировать помещение.

Даже для туристов, впервые приехавших в этот милый городок снять комнату в Анапе 2017 не представляет никакого труда. Но важно правильно сориентироваться по ценам. Несомненно, в летний сезон они повсеместно будут высокими, включая август.

• Также высока цена в местах проживания наиболее близко расположенных к морю, пляжу.

• Снятая отдельная комната с общими условиями пользования обойдется дешевле, чем целая квартира или дом с индивидуальным санузлом, душем.

• На уровень цены влияет площадь арендуемого помещения, наличие парковки, специальных условий.

Учитывая это, отдыхающие смогут выбрать и снять комнату в Анапе 2017 на время отдыха. Все варианты достойны рассмотрения. Если есть выигрыш в цене, то условия будут хуже, и расстояние от манящего моря будет достаточно велико. Анапа предлагает большое разнообразие вариантов, где могут разместиться отдыхающие, семьи с детьми. Предложенные варианты зовут и манят в путешествие. Выбор остается за каждым.

комментировать

Бюджетный уикенд в златоглавой

Всем привет!
Т.к. сам столкнулся с проблемой выбора бюджетного проживания в столице, решил написать свой отчет о выходных в Москве…
Я живу в Великом Новгороде, в Спб бываю довольно часто, а вот в Москве ни разу не был, вот и решил исправить это упущение. В Питере выбор недорогих гостиниц гораздо шире, нежели чем в Москве. Да теперь еще и вопрос с парковкой автомобиля остро встал, поэтому выбирал из соображений недорогого и безопасного хранения автомобиля.

( Читать дальше )
Комментарии 2+2

Миникемпинги. Дешевле некуда.

Ищу туристов (разных) и не только, живущих в небольших городах или на окраинах и имеющих свой клочок земли. Если вы не проводите в путешествиях весь год или у вас есть друзья, родственники, сочувствующие туристам и понимающие, ЧТО значит для путешественника комфортный, безопасный и дешевый ночлег, пишите. Отвечу на все вопросы, но лично. Мой адрес в контакте vk. id 73703735. Извините, не могу приглашать сейчас всех, ибо спрос явно превышает предложение, требуется активное участие
комментировать

Квартирный вопрос, который сделал нашу жизнь лучше.

Если бы три года назад мне кто-нибудь сказал, что мы купим квартиру за границей, я бы просто посмеялась… Однако мы ее купили… В Турции…



( Читать дальше )
Комментарии 8+8

Кемпинг в Крыму

В Крыму есть отличный кемпинг для автотуристов и для туристов без авто дома или даже без машины — есть палатки и домики. Тут есть все нужные услуги — душ, туалет, вода, электричество, удобное место под авто, автодом, шатер.
Сам кемпинг находится в 4 км от ближайшего населенного пункта, стоит а берегу. Места для стоянки автодомов все в тени, есть питание 3 разовое — повар готовит в лагере — не привозное. Можно и самому готовить — есть мангалы.
Место очень красивое, недалеко много интересных место, например озеро или водопад. Организовуются экскурсии.


( Читать дальше )
Комментарии 1+1

Квартиры посуточно в Баку | Аренда суточных квартир

Размещение несанкционированных рекламных материалов на сайте не разрешено.

По вопросам рекламы на сайте необходимо писать на reklama@avtoturistu.ru
комментировать

Помогите определиться с местом отдыха в Италии

Добрый день!
Подскажите, хорошее место в Италии на несколько дней, позагорать и покупаться, где чистое море и песоный пляж. Может быть кто-то подскажет отельчик.
Отзывы неплохие про Ладисполи, может кто-то еще поделится отзывами? Заранее спасибо
Комментарии 1+1

Эстония,Чудское озеро,Дом отдыха

Размещение несанкционированных рекламных материалов на сайте не разрешено.

По вопросам рекламы на сайте необходимо писать на reklama@avtoturistu.ru
комментировать

Просим совета бывалых

Всем доброго дня!
Собираемся с женой съездить в июне этого года в Питер на машине. Нужен совет где можно остановиться на три ночи (хорошо и не дорого). Мы только что вернулись из поездки по Белоруссии и негатив от путешествия оставило именно проживание на съемной квартире которая оказалась не очень хорошей. Чтобы не попасть в такую же ситуацию, просим у всех совета где остановиться в Питере. Всем заранее спасибо!
Комментарии 5+5

Ночлег под Минском

Гостевой дом находиться в 20км от Минска по трассе Минск-Гродно в д.Новое Поле. Имееться 3 комнаты с двуспальными кроватями и одна с 2 односпальными, просторный холл с настольным теннисом и двумя раскладными диванами, спутниковое ТВ, кухня с необходимой техникой ( холодильник, плита, СВЧ, тостер, чайник, кофеварка) парная, душ, купель.В саду беседка с барбекю. Парковка на 4-6 машин и баскетбольное кольцо. Пруд сделан специально для прыжков и купания. Недалеко находиться военно-исторический комплекс «Линия Сталина», и частная конюшня «Золотая шпора». Предлагаю как переночевать, так и остановится на пару дней. www.odnoklassniki.ru/profile/66378513391/album/565528508399 Контакты: bagrik.s@mail.ru (Спрашивайте, я охотно отвечу) +375 29 772 58 57 " На правах рекламы"

( Читать дальше )
Комментарии 4+4

Путешествие в Нижний Новгород. Прекрасный хостел!

Не так давно была проездом в Нижнем Новгороде. Останавливалась на две ночи. Прекрасный город, очень много интересных мест и достопримечательностей, есть на что посмотреть!
Так как путешествую, останавливаюсь в основном в хостелах, там удобно и недорого при этом. В Нижнем жила в NN Central Hostel. Замечательное место, там очень уютно, тепло и по-домашнему. К тому же недорого (всего 570 р. за место в четырехместной комнате, а есть еще восьмиместная, там даже дешевле) и при этом в самом центре города, только выходишь на улицу, и уже Кремль на тебя смотрит)) В хостеле есть все удобства (кухня, душевые, запирающиеся шкафчики, гостиная, Wi-fi) и очень дружелюбные администраторы. Они помогут и подскажут все что нужно и в любое время) А еще очень понравилось, что там останавливаются иностранцы. Мне очень повезло, и удалось пообщаться с ребятами из Техаса)
Поэтому всем кто собирается в Нижний Новгород очень советую этот хостел!!! У них кстати есть сайт www.nncentralhostel.ru и можно так же поискать в соц сетях, поэтому забронировать место очень просто.
комментировать