Апартаменты vs отель / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Апартаменты vs отель

Добрый день, всем!
Столкнулся с выбором, знакомым каждому автопутешественнику, где остановиться в отпуске.
Едем с детьми в хорватию на море, вот решаем отель с все включено или аппартаменты. Поделитесь опытом. Какие плюсы вы видите и минусы.
Заранее спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 19 февраля 2019, 11:06
вот решаем отель с все включено или аппартаменты.


Так жеж, а чего решать-то. Если деньги не имеют значения, тогда, хоть, царские покои можно арендовать. А во всём остальном апартосы практичнее и дешевле. Мы всегда за свою кухню. Плюс полная независимость во времени.
+
0
+ -
avatar

TatianaM

  • 19 февраля 2019, 14:00
А дети маленькие? Мы снимали апарты, но только по тому, что дети маленькие были, нам проще было самим им обед приготовить, чем голову ломать, чем в ресторане накормить

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.