FamilyDrive: Видеоблог про автопутешествия и не только / Истории про нас и наши АВТО! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

FamilyDrive: Видеоблог про автопутешествия и не только

Привет, автопутешественники!

Недавно, в преддверии очередной командировки в Северную столицу, сам не знаю отчего НЕ проигнорировал предложение о «сотрудничестве ресурсами», свалившееся на мой e-mail некоего Матвея. Одному скучно в чужом городе, договорились встретиться.

Думал так: приедет деловой парень Матвей, сухо «перетрём» ключ к возможному сотрудничеству, а далее посмотрим. Удивительно, но из предполагаемо «сухой» встречи, вышло вполне себе отличное знакомство с питерской семейной парой – Матвеем и Люсей. Ребята, как модно нынче величать, видеоблоггеры на youtube. Они ведут свой видео-интернет-канал Family Drive на этом популярном видеохостинге. Довлеющая тематика: авто + путешествия. У канала почти 30 000 подписчиков. Можно провести по количеству аудитории с местечковым городским телеканалом какого-нибудь достаточно крупного города. А они – сами себе и операторы, и авторы идей, и ведущие, и видеомонтажники. В общем, снимают интересные повествовательно-развлекательные сюжеты. Благодаря своему внутреннему задору и единству взглядов, получается весьма недурно!
Долго сидели в грузинской кухни ресторане «Чито Гврито», общались о том о сём – с большим задором и интересом. Они – давнишние постояльцы нашего сообщества. Решил осветить деятельность ребят, не забыв вручить Матвею наклейку Автотуристу.Ру, которую они вот недавно вернули со своего автопутешествия с двумя дочками по Европе. Есть, что посмотреть. Устраивайтесь поудобнее. Презентую свежий выпуск канала FamilyDrive. Смело комментируйте публикацию! Уверен, авторы вам непременно ответят-)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.