Тюнинг-шоу «Стиль и Драйв» на выставке Мир автомобиля. / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Тюнинг-шоу «Стиль и Драйв» на выставке Мир автомобиля.

Тюнинг-шоу «Стиль и Драйв» на выставке Мир автомобиля.

Одна из самых ярких и необычных экспозиций предстанет перед посетителями выставки «Мир автомобиля» в рамках тюнинг-шоу «Стиль и Драйв». Более 20 тюнингованных моделей презентуют ведущие фирмы, специализирующиеся на внутренних и внешних модификациях авто.

Среди моделей и участников:

FERRARI FF, FORD MUSTANG Cabrio, AUDI S5, HARLEY DAVIDSON CUSTOM (уникальный мотоцикл ручной работы) — от LKW-Neva  (Санкт-Петербург);

TOYOTA BB, AUDI TT, MAZDA MX5, AUDI A4, BMW Cabrio — от AIR RIDE (Санкт-Петербург);

MERSEDES 140, NISSAN GLORIA от MIKAEL FORSMAN (Финляндия);  

VOLKSWAGEN Scirocco 2.0TSI (250 л. с.), VOLKSWAGEN Golf R, 2.0TSI (500 л.с.), VOLKSWAGEN Amarok, 2.0 TDI от WAGNER — официального дилера Volkswagen и Skoda;

LADA Kalina Sport, LADA Granta Sport от Интей-Лада;

И это ещё не всё!

Незаурядный внешний вид, внешние и внутренние технические изменения оценит жюри профессионалов во главе с Микаэлем Форсманом (Финляндия).

Награждение состоится 05.04.2013 в 17.00 на главной арене СКК.
Часть автомобилей после выставки «Мир Автомобиля» отправятся на X-treme Car Show в Финляндию.

Приходите на выставку 3 – 7 апреля и окунитесь в мир яркого тюнинга!

Подробности на сайте организатора

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.