Фирменные наклейки Автотуристу.Рф - не желаете ли? ;) / Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Фирменные наклейки Автотуристу.Рф - не желаете ли? ;)

  • admin
  •  в рубрике Новости  
  • | 14 мая 2012, 17:56
  •  | Просмотров топика: 7346


Уважаемые единомышленники!

Недавно в своём персональном блоге (даже не общечитаемой рубрике) я похвастался, что изготовил немного наклеек Автотуристу.Рф для их последующей раздачи на встрече автотуристорушников, ну и просто ограниченного их распространения.

К моему удивлению, тема наклеечек нашла приличный интерес; я получил несколько запросов на отправку оных в регионы РФ, а одна даже ушла в Испанию! -) И, не смотря на то, что топик мой болтается где-то в кулуарах сайта, запросы на наклейки по-прежнему поступают.

В этой связи, сегодня меня посетила мысль, что ведь можно их распространять не только «ограниченно», но и для всех желающих. Ну так и в чём же проблема? ;)
Хотя я и не задаюсь целью зарабатывать на наклеечках (а может быть и зря? хы-хы), «отбивать» их себестоимость + почтовых издержек, всё же, очень бы хотелось. Себестоимость изготовления наклейки — 60 рублей, а доставка их в регионы России «Почтой Росии» — в пределах 30-80 рублей (ориентировочно, в зависимости от региона доставки). Ну и плюс полиэтиленовый конвертик соответствующего размера ~22 рубля. Если уж не высчитывать копейки, а грубо округлить, то в среднем отправить одну наклейку по РФ обойдётся где-то 70 рублей. Плюс ещё в районе 15 рублей будет комиссия за совершения платежа через сайт, их вычитают с меня (чуть ниже расскажу про технику оплаты через сайт). Соответственно, думаю, что цена 145 р. за наклейку (60 наклейка + 70 доставка + 15 комиссия = 145), отправляемую в регион Почтой России — вполне справедливо…

Как технически оплачивать?

1) На Яндекс.Деньгах мой кошелёк: 41001420008715
2) Webmoney (WMR): R402991052896
3) Номер счёта для перевода в Альфа-Банке: 40817810804200018247 (RUR) ВОЛКОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Вопросы, комментарии и предложения традициённо приветствуются в комментариях к этому же топику.

Ниже пример наклеечек. Клеются они поверх стекла, но они очень надёжные, так что грязь и вода им вообще нипочём! -)

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 18 мая 2012, 12:55
вопрос по технике поклейки! с начала все понятно:
1.помыли поверхность
2.обезжирили чем нить
3.а вот дальше вопрос — просто переносим монтажной пленкой на поверхность или же сначала смачиваем поверхность мыльным раствором (как при тонировке)?
+
0
+ -
avatar

admin

  • 18 мая 2012, 12:59
не-не-не! никакого мыла!

Отклеили белую бумажку. Приклеили наклейку на стекло. Отодрали монтажку — это всё-)
+
0
+ -
avatar

spasatell

  • 14 июля 2012, 16:20
а может есть смысл ассоциацию создать, с какими то бонусами при остановках в кемпингах и т.д и т.п. — со вступительным взносом, а наклейка в виде принадлежности к клубу, ну и карту наверное клубную как то так???
+
0
+ -
avatar

omen

  • 8 апреля 2013, 15:47
да… было бы здорово продумать процессинг всех бонусов и покупок, финансовых операций на портале АВТОТУРИСТУ

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.