Предварительное онлайн бронирование билетов достопримечательностей Европы. Давайте делиться ссылками и опытом / Копилка полезных ссылок / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Предварительное онлайн бронирование билетов достопримечательностей Европы. Давайте делиться ссылками и опытом

Сам пока ничего еще не забронировал, только собираюсь :)
Нашел:
замок Нойшванштайн
Цены на билеты
Бронировать нужно минимум за 2 дня до даты посещения, цена за бронь + 1,8 евро на чел.

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
4
+ -
avatar

Yustas66

  • 15 мая 2014, 22:06
Музеи Рима
Цены
Бронировать нужно минимум за 2 дня до даты посещения, цена за бронь + 4 евро на чел.
Дети до 18 лет бесплатно, но с обязательным бронированием
+
4
+ -
avatar

Yustas66

  • 15 мая 2014, 22:12
Леголэнд Германия
Скидка 25% за раннее бронирование, есть семейные билеты
+
2
+ -
+
3
+ -
avatar

IGRA

  • 15 мая 2014, 23:00
Парки развлечений на озере Гарда (Италия) Бронировать минимум за неделю. Лучше раньше. Нам пришли билеты в день отъезда. Распечатать на принтере дома и взять с собой ))). На сайте английский, немецкий, итальянский языки. Мои отчеты по Италии Опишу еще как мы посещали аквариум. Тоже со скидкой.
+
4
+ -
avatar

begun12

  • 15 мая 2014, 23:46
Бронирование шаттла на посещение завода Феррари в Маранелло после покупки входного билета в музей Феррари на сайте museo.ferrari.com/
Продолжительность экскурсии – 50 минут.
Стоимость на 1 человека — 13 евро.

Сайт театра Ла Скала www.teatroallascala.org/en/

Забронировать визит к «Тайной вечере» Да Винчи в Милане можно на сайте www.milan-museum.com/tickets.htm

Испанская школа верховой езды. Заранее забронированные на сайте www.srs.at/ билеты можно получить за 20 минут до начала представления в кассе.

Билеты на спектакль в Венскую оперу надо покупать минимум за месяц – но это очень легко сделать через официальный сайт www.vienna-opera.com. Причем полученный за три недели до спектакля билет можно распечатать дома и с ним же смело идти в театр
+
2
+ -
avatar

soldima

  • 16 мая 2014, 09:20
замечательно, как раз в июле буду посещать замок Нойшванштайн.
+
4
+ -
avatar

olga_777_08

  • 16 мая 2014, 09:40
У меня вчера был первый опыт бронирования билетов он-Лайн, и как раз в замок Нойшванштайн. Бронировала с экскурсией на русском языке, на 10 часов утра, бронь прислали что билеты надо выкупить до 8,50. Так что заранее рассчитывайте время.
+
6
+ -
avatar

begun12

  • 16 мая 2014, 15:00
Насколько я помню, при посещении замка каждому выдается аудиогид, настроенный на определенный язык. Запись включается автоматически, как только экскурсанты заходят в то или иное помещение. Так что в одной группе — все нации. С нами была толпа китайцев, они бились зонтиками у турникета, чтобы влететь первыми. А вот время захода группы соблюдается четко, мы ждали своей очереди полтора часа, гуляя в саду.
+
4
+ -
avatar

Lidusik

  • 16 мая 2014, 11:28
Тоже на днях забронировала билеты в Нойшванштайн и Леголенд Гюнцбург. Хотела забронировать в ледяную пещеру Айсризенвельт www.eisriesenwelt.at/en/general-information/prices.html (Австрия), на сайте нельзя оформить бронь, т к посещению могут помешать погодные условия. Еще в планах Шенбрунн ( www.imperial-austria.at/all-tickets.html?___store=english&___from_store=english ), но там нет скидки на предварительное онлайн бронирование, на месте купим.
+
5
+ -
avatar

PaltseValya

  • 16 мая 2014, 13:58
Статья как сэкономить на билетах в замки Баварии, купив годовой или 14-дневные билеты Баварского Дворцового Управления. В статье есть ссылка на официальный сайт и рассказано сколько он стоит, что можно посетить по баварскому дворцовому абонементу. И самое главное как его приобрести!!! paltsevalya.umi.ru/notes_for_travelling/dlya_teh_kto_planiruet_puteshestvie_v_bavariyu/
+
1
+ -
avatar

PaltseValya

  • 16 мая 2014, 14:01
Статья как сэкономить на билетах в замки Баварии, купив годовой или 14-дневные билеты Баварского Дворцового Управления. В статье есть ссылка на официальный сайт и рассказано сколько он стоит, что можно посетить по баварскому дворцовому абонементу. И самое главное как его приобрести!!! Экономия получается существенная!!!
paltsevalya.umi.ru/notes_for_travelling/dlya_teh_kto_planiruet_puteshestvie_v_bavariyu/
+
0
+ -
avatar

Antak

  • 17 февраля 2015, 14:31
https://visite.bundestag.de/BAPWeb/pages/createBookingRequest.jsf?lang=en

Посещение Рейхстага в Берлине. Можно попасть и без бронирования, отстояв длиннющую очередь, а можно просто заранее зарегистрироваться и просто на входе предъявить распечатку брони. В августе 2014 г. посещение было бесплатным, куда идти и что делать — объясняют доступно, внутри уже выдают аудиогид на необходимом языке (русский есть). Всем приятных впечатлений!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.