Из Швеции в Германию. Один день и 21 час в пути...Ч1. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Швеции в Германию. Один день и 21 час в пути...Ч1.

Путешествие из Петербурга во Францию..(предыдущие темы)
10.09.2012-25.09.2012
BMW 525i
10 тыс.км в пути.

Третий день пути.
Димка вскочил, даже трудно сказать — утро это было (по СПб — 5.30 часов) или еще ночь (в Швеции 3.30 часа).

И снова дорога… Тьма непроглядная, только веселая музыка, стремление вперед и, в фарах отражающиеся, знаки. Все большие города проезжаем мимо — наша цель Море!!!



Советы бывалых: Кто собирается ехать на машине по Европе на море, имейте ввиду, что достопримечательностей по дороге не будет, т.к. весь ваш путь будет состоять из одних автобанов.

Но, хочется отметить как в Европе уважают тех, кто за рулем. Везде вдоль трассы места отдыха, с лавочками и столиками, туалетом и душем.

Продолжение следует...

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.