Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Карелия в середине июля!

Присоединимся для поездки в Карелию с 15 июля. Опыта таких поездок особо нет, раньше ездили без машины (сплав на байдарках). Одним ехать не хотелось бы, рассмотрим любой маршрут и предложения… Думаю мы вполне адекватные люди :) Нас двое ( я и жена).
Комментарии 14+14

Карелия-Паанаярви-Хибины-Мурманск 26.07-10.08.

Доброго дня! Едем в поездку на Русский Север.Маршрут-26.07 выезд из Москвы.Ночёвка под Валдаем в частном доме.27.07 в 6.00 выезд -ночёвка в Пушном в мотеле.Утром выезд далее к вечеру в национальном парке Паанаярви.Проживаниеи в домике с28.07 по 2.08Далее в Хибины база Куэльпорр.Проживание и отдых до утра 4.08.Выезд в Мурманск.Вечером в Мурманске.Осмотр города и поезка в Териберку.Утром 7.08 выезд в Медвежьегорск.Вечером в Медгоре.Проживание и осмотр города и окрестностей до 9.08.Утром 9.08 выезд в сторону Москвы.БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НАС 6 ЧЕЛОВЕК а МАШИНА ОДНА.Один Водитель с автомобилем не сможет поехать.Может кто заинтересуется.Проживание везде забронировано на 8 человек.Поездка без экстрима.Проживание на турбазах и в гостиницах.Имеем опыт автотуризма по Карелии и по России.Нас две семейные пары и две женщины.Жаль если придётся друзьям отказать в поездке.Ищу ПОПУТЧИКОВ на авто со свободными местами.
Комментарии 4+4

Жиголановские водопады

Ищу попутчиков на Жиголановские водопады (Свердловская область)Выезд из Перми 10.07.14.(+ — 5 дней)Поездка на 3 дня.На своей машине.Нас двое и нам по 60.
комментировать

Ищу попутчиков Санкт-Петербург -Геленджик и тд

Ищем попутчиков на своем авто.
Кто хочет ехать отдыхать на Юг с семьей (Геленджик и т.д.) на машине.
4-5 июля 2014г. (утро)
Присоединяйтесь мы из Санкт-Петербурга.
тел. 8-960-282-00-02
Комментарии 1+1

Сентябрь 2014г. Евротур. Челябинск-Варшава-Мюнхен-Прага-Венеция-Риччони-Вена-Краков-Минск-Челябинск

Всем привет, ищем срочно попутчиков для евротура 2014г. т.к. наши товарищи соскачили с данного мероприятия. Маршрут следующий: Челябинск-Варшава-Мюнхен-Прага-Венеция-Риччони-Вена-Краков-Минск-Челябинск. В каждом городе по двое суток, на побережье Италии (г. Риччони) 4 суток. выезд 5 сентября 2014 прибытие домой 26-27 сентября 2014
Комментарии 1+1

На море с палатками

Ищем попутчиков для поездки на машинах по черноморскому и азовскому побережью с остановками в автокемпингах. Маршрут можно скорректировать по желанию. Возможен заезд в Крым на Генеральские пляжи. Проживание в палатках. Экипировка имеется. Желательно семейная пара 35-50 лет без детей. Выезд 3 августа из Чебоксары на 10-15 дней. 9051989034
комментировать

Ищу попутчиков Тула-Геленджик и тд

Ищем попутчиков на своем авто.
Кто хочет ехать отдыхать на Юг с семьей (Геленджик и т.д.) на машине.
29 июня 2014г. (утро)
Присоединяйтесь мы из Тулы.
тел. 8-953-968-26-70
1м — Кот; 2м — Баграм
Комментарии 4+4

Ищу вписки

Буду путешествовать июль-август-сентябрь по Крыму и Черноморскому побережью. Выезжаю из Самары. Нужны вписки по маршруту на ночь, на побережье и в Крыму на любой срок. Буду рад попутчикам на любую часть поездки.
комментировать

из ульяновска в новороссийск

в начале августа собираюсь в новоросс на авто ищу попутчиков езжу ежегодно опытен присоединяйтесь
комментировать

Карелия с 19 июля по 3 августа

Ищем попутчиков на своем авто. Едем в Карелию первый раз, примерный маршрут Тверь-Питер(мкад)-Сортавала-Рускеала-Петрозаводск-Волхов-Тверь. Дата отъезда 19 +1-2 дня. Нас двое, возраст 51, за рулем муж. Ночевать можно как в палатках, так и в отелях. Пишите tobi1946@mail.ru
комментировать

ИЩЕМ попутчиков в Европу с 20 по 29 ИЮНЯ (Срочно)

Ищем попутчиков в европу 20 июня(через неделю) из Москвы в Польшу 21 в Будапеште далее Кестхей — побережье Хорватии, Италия. Водители не нужны. Возраст 36 лет. едем с женой не первый раз. Друзья не смогли поехать пустует задний ряд, авто не маленькое. Экономика — поделить расходы на топливо. 926 256 19 восемьдесят девять, Валерий.
Комментарии 1+1

Летом в 2016 году. Для 7-14 человек. На микроавтобусе по Европе.

Летом 2016 года на микроавтобусе 10 стран. Для 4-7-14 человек, а также одиночных туристов. 12-13 дней.
К Адриатическому морю, в Хорватию, полуостров Истрия и остров Крк с посещением Венгрии, Будапешт.
Без ночных переездов.

Планируемый выезд по факту формирования групп в июне/июле/августе/сентябре 2016 года. Первая поездка планируется на начало июня.
Через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию (Прага), Венгрию (Будапешт, Балатон).
С посещением северной части Италии (можно Венеция и Верона), с остановками на ночлег в Латвии, Польше, Венгрии (озеро Балатон) и др…
4-5 дней на берегах Хорватии плюс дорога туда и обратно с остановками на ночлег в отелях.

От 400 евро с чел. (все обзорные поездки по городам и на пляжи ВКЛЮЧЕНЫ) + отели + питание + паром из Таллина в Хельсинки.

1-й день. Выезд из Санкт-Петербурга с въездом в ЕС (шенгенская зона) в Латвии. Переезд в г. Каунас через Латвию с остановками на чай/кофе и обед. Остановка на ночлег в Каунас или в Польше в отеле*** с завтраком.

2-й день. Завтрак в отеле. Переезд в Польшу г.Краков с обедом в окрестностях Варшавы. Остановка на ночлег в Кракове в отеле*** с завтраком.

3-й -4-й день. Переезд в Венгрию на побережье озера Балатон, с остановкой на обед в Словакии. Ночлег на побережье озера Балатон или в г. Будапешт в отеле***с завтраком.

5-6-7-8-й день. Переезд в Хорватию с обедом в городе Риека. Размещение в отеле/апартаментах, купание в Средиземном море. Отдых в Хорватии — 4 дня/5 ночей. Поездки по побережью, пляжный отдых, шоппинг (Размещение без питания, но с полностью оборудованной кухней). Поездка в Венецию по желанию (доп. плата 40 евро/чел + билет на водный трамвайчик до центра Венеции). Возможно посещение г. Верона.

9-й день. Переезд в Австрию через Словению и Италию. Ночлег в Австрии или Чехии.

10-й день. Завтрак. Переезд в Польшу г.Лодзь через Чехию. Ночлег в отеле г. Лодзь, Польша.

11-й день. Завтрак. Переезд в Латвию, г. Рига. ночлег в отеле.

12-й день. Завтрак. Переезд в Таллин с остановкой на обед в Пярну или рядом. Посадка на паром в Хельсинки и переезд в Петербург. Возможна ночевка в Финляндии. Паром либо ночной с дискотеками и развлечениями, с размещением в комфортных каютах, либо дневной без размещения в каютах. Для желающих не посещать Финляндию – посадка на прямой автобус из Таллина до Санкт-Петербурга (билет примерно 26 евро).
Для туристов из Москвы и области, как вариант вернуться прямым автобусным рейсом из Риги ( к автобусу подвезём).

Для желающих вернуться самолётом из Хорватии, доставим в аэропорт. Стоимость перелёта из г.Пула в Москву примерно 20 000 руб., прямой рейс. Или из Будапешта в Тампере (Финляндия) лоукостером Ryanair, от 2000 руб до 10 000 руб.

Всё путешествие примерно 6000 км. 12 ночей в отелях/13 дней.

От 400 евро с чел. (все обзорные поездки по городам и на пляжи ВКЛЮЧЕНЫ) + отели + питание + паром из Таллина в Хельсинки.

По возможности, во всех странах Wi-Fi интернет в микроавтобусе.

Бюджет всего на 1 человека 700-1000 евро, зависит от ваших желаний (это включая все расходы в путешествии).

Это не туристическая поездка 5 звёзд «всё включено». Это путешествие по Европе к морю, но и не экстрим в стиле «Остаться в живых».

Для групп из 6 человек — дата выезда по вашему желанию.
Опыт поездок есть. Можно связаться через группу в контакте http://vk.com/club54254343

Tel. +358503436016 WhatsApp, Viber, Telegram.
комментировать

Из Перми в Кучугуры (60км от Анапы на Азовском море)

Здравствуйте, Мы (Я, моя дочь и мой племянник 11 и 12 лет соответственно и еще один человек-пока неизвестный) собираемся в начале августа стартануть на а/м до теплого Азовского моря. За рулем только я. Ехать собираюсь с ночевкой (-ами), стиль вождения — спокойный (правило ДДД уважаю, за рулем 10 лет). Ищу попутчиков на а/м, вместе ехать безопасней, да и веселей. Если что пишите — mvka@mail.ru
Комментарии 3+3

План Б:на авто в Грецию :)

Ищу попутчиков в Грецию на малолитражке, есть два места в машине.Хорошо бы один из попутчиков водитель :)Путешествие активное, хочу прыгнуть с тарзанкой над каналом, покататься на лошадях, заняться рафтингом или дайвингом :)Ездим так почти каждый год.Конкретного маршрута пока нет, шенгена открытого тоже, но, по опыту, оформляется легко и за 4 дня.Больше хотим в Среднюю Азию, но что-то туда пока никто не хочет…
комментировать

Авантюрное автопутешествие в Среднюю Азию июль 2014

Ищу попутчиков в мегаавантюрное путешествие на малолитражке по маршруту Москва-Казахстан-Узбекистан-Таджикистан-Киргизия?-Москва
Разыскивается два сумасшедших человека, желательно один из них водитель…
Ехать планируем после 28 июня недели на три.Бюджет стремится к экономичности, но без фанатизма, т.к. палатка в багажник не влезет.Отдых активный, с покатушками на лошадях, купание в горных озерах и прочими радостями.Опыт автопокатушек внушительный.Мы компания 2Ж, почему-то часто получается ездить по восточным чисто Ж компанией :).Есть много знакомых в регионе, к которым напроситься в гости :)
В планах посетить Аральское море, памирский тракт, Самарканд, Душанбе, Иссык-Куль и еще много интересного, не все на своей машине, что-то на джипах с водителем, лошадях.ишаках, своих двоих и т.д. :) Основной маршрут проходим на маленьких машинках!!!
Комментарии 6+6