Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Норвегия лето 2010

Две мамы 34 и 36 лет («english speaking») и два ребенка 15 и 6 лет. Хотим посмотреть Норвегию, есть одна небольшая машина на всех, большое желание путешествовать на своих колесах и найти для этого веселую компанию. Предварительно планируем июль 2010.
Комментарии 8+8

ТРАНСФЕР В МОНГОЛИЮ

ТРАНСФЕР В МОНГОЛИЮ

Рады сообщить, что с 2010 года, мы открываем новое направление своей деятельности:
— экспедиции в Монголию
— организация трансфера из Новосибирска до Баян – Ульгеня

( Читать дальше )
комментировать

Норвегия весна, лето 2015

Приглашаю в незабываемое путешествие по Норвегии! Фьорды, ледники, реки, водопады. Самые красивые места! Маленькая группа, свобода перемещения. В бюджет включено: паром до Стокгольма и обратно, местные паромы, топливо, платные дороги, проживание в домиках кемпинга, продукты питания. Пишите, Виталий bvp@inbox.lv
Комментарии 3+3

В Румынию на Новый год 2010

Друзья и подруги!
Чуваки и чувихи!))
Дамы и господа, наконец!
Поехали в Румынию на Новый год!
Румыния — это не только Дракула и цыгане… эТо прекрасная страна со своей историей, культурой…
В программе — фолк-фестиваль, замки, горные лыжи, тусня, отрыв, и огромное количество хорошего настроения!
Румыния пока мало посещяется русскими туристами, хотя западные уже прочухали, что Румыния это круто… Сервис нормальный, цены небольшие, прекрасные горы (как наш кавказ, до 2500 м), пещеры, маленькие города…
Мы едем на машине, в машину можно ещё двоих, а также можно ехать поездом и самолетом… Выезд 25 декабря из Москвы в 20-00… Подробнее здесь

vkontakte.ru/event12912858

Не затягивайте, мест в отелях и хостелах с каждым днём все меньше и меньше!!!
комментировать

Приглашаю в Норвегию,на Лофотенский архипелаг

Кольцова Ольга (из группы ВКонтакте):

… Приглашаю в Норвегию, на Лофотенский архипелаг, место удивительное, одно из самых красивых в Европе, ориентировочно с 20 сентября, на 14 дней диким образом, ночевки в кемпингах или рыбацких домиках, еду готовим сами, машина — автобус Фиат Дукато 13 мест. Бюджет 350 евро если соберется группа 10 человек при условии походной жизни и самой простой еды. Фотографии маршрута в августе на Лофотены в моих альбомах.
Комментарии 2+2

Приглашаем в автопутешествие

Екатерина Титова (из Vkontakte):

Приглашаем с нами в авто путешествие на выходные с 15 по 16 августа по маршруту Москва — Ярославль — Иваново — Кострома — Суздаль — Владимир — Москва. Нас уже 6 человек.


Более не актуально!
Комментарии 1+1

Пара предложений из группы Вконтакте (июль)

1) Инесса ~ Солнечная ~ Королева
Ищу попутчиков для Автопутешествия СПб-Карелия.
Период июль — август.
Первоначальный предлагаемый маршрут, рассчитан на 15 дней ( все меняется и обсуждается, кроме Паанаярви :))):

СПб-Рускеала-Петрозаводск-Кижи-Царевичи-Кондопога-Гирвас-Кивач-Марциальные воды-Беломорск Петроглифы-Калевала-Паанаярви-Медвежьегорск-Воттоваара

В Паанаярви предполагается пробыть 6 дней — Гора Киваккатунтури, водопад Киваккакоски, прогулка на лодке по озеру Паанаярви, Водопад Мянтюкоски, скала Рускеакаллио, Гора Нуорунен ( 3-дневный поход ), а также рыбалка, отдых на природе, шашлыки.

В 2007 году проехала по всей Карелии — очень понравилось! Природа красивая, аж дух захватывает. Все посмотреть не удалось — очень хочется в этом году поехать и насладиться этой красотой. Фото из моей поездки в Карелию можно посмотреть на моей странице.

Подробные маршруты, график, достопримечательности, карты и т.д. — есть в наличии. Всю организационную часть поездки готова взять на себя, так как материал и данные по Карелии у меня сохранились с прошлой поездки.

Цель поездки — наслаждение дорогой, отдых на природе, осмотр достопримечательностей, предполагается сплав по красивым местам, 3-дневный поход в парке Паанаярви — в общем, все обсуждается под интересы всего экипажа. Ночевки возможны, как в гостиницах, так и палатках, кемпингах и т.д.

Кому интересно и нужны подробности — пишите в личку.


2) Юлия *вишенка* Охременко
Едем в Стокгольм 10 августа на машине. выезд из Мурманска через Лотту.Возьмем 2х попутчиков


3) Кольцова Ольга

Приглашаю с собой в Норвегию на 10 -14 дней ориентировочно 8 августа на микроавтобусе диким образом, ночевки в палатке или в кемпингах или в рыбацких домиках, еду готовим сами, исследовать Лофотенские острова, объехать и пройти и все посмотреть где можно. У меня в альбомах есть фотографии островов из интернета, альбом называется Лофотены.
комментировать