Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

из Красноярска в Крым, Краснодарский край, Абхазию

Собираемся съездить семьей (ребенок 10 лет) в сторону Черного моря 13-15 августа на автомобиле. Ищем попутчиков.
Комментарии 5+5

Приглашаем семью на своей машине в поездку по Европе в июне-июле

Добрейшего времени суток!
Мы — семья (родители и сын 15 лет) планируем путешествие по странам Шенгенской зоны с 23-24 июня с.г. на 20 дней на своей машине. Маршрут определен и рассчитан по времени, километражу и бензину. Ночевать собираемся в своей палатке в кемпингах.
Приглашаем присоединиться попутчиков (желательно семью) на своем автомобиле для комфортной, веселой и безопасной совместной поездки.
Для получения более полной информации прошу писать на мой почтовый ящик mil743@mail.ru

Михаил.
комментировать

Поездка в крым начало июля 2-ю машину

Ищем попутчиков для поездки в Крым.3-7.07.15
Комментарии 6+6

Москва-Тольятти. Вторую машину.

Планирую 8го июня днем выехать из Мск в сторону Тольятти. Поеду в тот регион первый раз. Легковая. Альмера. Стиль езды- более чем спокойный. Еду-отдыхаю. Гнать не собираюсь. СиБи связь стационар в авто. (Есть и УКВ связь портативка двухдиапазонка). Дорогу не знаю. (как состояние, так и по какой трассе лучше, М5, М7 или посередке). Если есть планирующие тоже в ту сторону (или пойдущие транзитом в это время), готов обсудить. 8-9175429282, Виталий. (если связи нет, можно в почту wiwit@mail.ru)
комментировать

Россия Краснодарский Край, Абхазия

Едем семьей (сын 9 лет) отдохнуть на российском побережье можно Абхазия. 20 июля (рассмотрим варианты до 27 июля) на машине из Курска через Воронеж -Ростов… Есть вариант заночевать у родственников под Краснодаром. На море планируем пробыть 10-12 дней. В планах пляжный отдых, осмотр достопримечательностей, экскурсии. Предпочтительно комфортное жилье недалеко от моря но без излишеств, питание кафе (по желанию можно и самим).
Akartashev97@gmail.com
комментировать

Поездка Москва - Крым с 28.07.15 - 18.08.15

Семья из 3 человек ( сын 10 лет), будет рада попутчикам желающим составить компанию на своем а/м в Крым, конце июля начало августа. В планах пляжный отдых, поездки по побережью, экскурсии. Предпочтительно комфортное жилье(частный сектор), недалеко от моря но без излишеств, питание кафе (по желанию можно и самим).
Едем первый раз на машине, маршрут обговаривается. 8-985-768-88-80 Игорь
комментировать

Парад в Североморске.

Москва(опционально)- Питер(КАД)- Кандалакша — Апатиты — Мурманск — Североморск — Северодвинск — Архангельск — Москва(опционально).
Вот такой маршрут. Сроки, быть в Североморске на день КСФ ВМФ, 26 июля. Выезд 19 июля, утром. Остановки и начёвки по желанию, палатка или придорожная гостиница. Нечего не бронируется, всё по факту. Еду с ребёнком.
Кто заинтересовался пишите morozoff77@bk.ru
Комментарии 1+1

del

del
Комментарии 2+2

Карелия 17.07.15- 02.08.15

Откуда: Москва
Доброго дня. Собираемся в Карелию на автомобиле. Маршрут выработан следующий (не окончательный).
ССЫЛКА

Ночевка предполагается по маршруту или в палатках или в гостинице. А в самой Карелии в палатках. Машина FF3. Едут 2 взрослых (33 года) и один ребенок 8 лет.
Кто хочет составить компанию пишите, вместе выработаем окончательный маршрут
Парочка наших небольших отчетов
9-11 мая, Ока
Первомай. Красивая Меча
Комментарии 11+11

Москва(область)- анапа 17 июня

Едем в Анапу из орехово-зуевского р-на, можно встретится на трассе дон 4. семья с ребенком. присоединяйтесь. 9637629299 вика
комментировать

Москва-Адлер

Ищем попутчиков на своем автомобиле, желательно семью, в Адлер, 7 агуста 2015. Едем на своей машине семьей, с ребенком. На двух машинах ехать надежней, интересней и безопасней! Александр, 89261761116
Комментарии 1+1

северный кавказ

Планирую путешествие, из Питера, на авто на северный кавказ, можно с заездом грузии и азербаджана, ищу единомышленников, лучше в августе… дней 15-20… можно больше…
Комментарии 2+2

Крым

Едем из Смоленска в Крым 10.04, там собираемся объехать его по побережью дней за 10. Можем взять 1-2 попутчиков.
Комментарии 2+2

В Белоруссию летом 2015

Привет всем! Летом планируем с мужем поехать на машине в путешествие по Белоруссии. Хотим увидеть все красоты браславских озер. Ищем веселую компанию, которые любят активный отдых. Цель – отдых дикарями в палатках (только дикарями), рыбалка и т.д.
Комментарии 4+4