Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Приглашаем в автопутешествие (Берлин, Прага, Вена, Будапешт)

Добрый день. Предлагаем присоединиться в путешествие.
Поездка по столицам Европы с посещением Варшавы, Вроцлава, Берлина, Потсдама, Дрездена, Праги, Брно, Вены, Будапешта и Токайской долины Венгрии.
Поездка состоится с 6 по 21 мая 2017.

( Читать дальше )
Комментарии 1+1

Ростов-на-Дону - Барселона

Доброго времени суток!

Ищу попутчицу!
комментировать

Поездка на Соловки на июль-август 2017 г.

Ищем попутчиков для поездки на Соловки в июле августе 2017 года. Мы выезжаем из Нижнего Новгорода.
комментировать

Словения (весна 2017)

Уважаемые братья по крови!
Ищем попутчиков для поездки в Словению автомобиль/самолёт в апреле 2017.

Имеем для реализации увлекательный и необычный маршрут на 7 дней только внутри страны не считая дороги.
Будем отдыхать на все 100%: посещать виноделов с дегустациями и закусками, отмокать в местных термальных курортах, прогуливаться по горам, осматривать достопримечательности и так далее.
Хорошо ориентируемся в стране, не имеем языкового барьера. К определенным датам не подвязаны, но должны вернуться в Россию до 1 мая )))
Комментарии 4+4

Москва-Вологда-Москва 23-25 февраля

Есть время, возможность и желание метнуться по маршруту Москва-Вологда-Москва 23-25 февраля. Погеокешить и по дороге, и в Вологде. :)
Комментарии 9+9

отпуск 2017 июль

В очередной раз едем в карелию в июле Цель отдых рыбалка палатка и т.д. и т.п. Мы муж жена по 50 лет и внучка 8 лет Примерный маршрут Маузерский р-он. северная карелия Будем рады новым друзьям Почта mark6464@mail.ru
Комментарии 2+2

Узбекистан (Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива) через Казахстан

Планируем ехать в апреле 2017 года из Омска через Казахстан. Посетим Ташкент, Самарканд, Бухару, Хиву. Общая продолжительность поездки 2 недели. Маршрут и план может меняться в зависимости от обстоятельств. Может заедем на какой-нибудь водоем.
Нас двое на легковом а/м — молодая семейная пара. Ищем попутчиков либо пассажирами, либо (желательно) на отдельной машине. Едем спокойно, без экстрима.
Комментарии 2+2

Ищу попутчиков прокатиться в Карелию из СПб в новогодние

Привет, всех с наступающим. Есть желание прокатиться в небольшое автомобильное путешествие из Питера в Карелию. Маршрут дней на пять со второго января. Сортавала, птз, дальше импровизированно либо вотоваара, либо Кижи. Ищу туристов-попутчиков, кому эта поездка может быть интересна. Цель красиво пофоткаться, погулять на природе, посмотреть интересные и значимые места. Люблю музыку и вело, есть две штуки, можно взять.
комментировать

Грузия на новогодние каникулы. Гудаури ,Тбилиси...

Ищем компанию чтобы весело покататься и отдохнуть )! с 04,01 по 09,01 в Гудаури! Хотим еще и в Тбилиси на денек заехать. Выезжаем из СПб 02,01 ).Без возростных ограничений! Едем я и молодой человек (29,32г., горные лыжи).Поедем либо на кроссовере, либо на минивэне… как с погодой будет). Пишите) будем рады!
Комментарии 5+5

путешествие по России, Время выбираем сами!

Всем добрый день! Я сам из Москвы но есть огромное желание прокатиться по России, посмотреть просторы нашей Родины, внедорожный подготовленный автомобиль есть, ищу человека попутчика с кем можно это осуществить, но для этого необходимо провести подготовку транспорта, приобрести, установить дополнительный топливный бак, купить запаску, провести ТО, дело за малым необходимы средства, так как одному очень накладно! кто готов оказать помощь, и составить компанию в поездке буду очень признателен. Дату поездки, и маршрут, всегда можно запланировать и согласовать, на любое время. Кто заинтересован пишите на почту Meter-77@list.ru.
Комментарии 14+14

Ищу компанию для путешествия в Грузию или на Алтай 01.10.16 - 23.10.16.

Всем привет!
С боем выбил я себе отпуск на 3 недели) Естественно, хочется отправиться куда-нибудь на дальняк, ибо нечасто бывает такой длинный отпуск. Сперва планировал поехать на Алтай, но второй джип отказался от поездки, да и друзья, которые БЕЗУМНО =) хотели присоединиться отказались (у кого планы поменялись, проблемы с деньгами т.д.).
На море не хочу ехать так, как в начале сентября ездили в Крым на машине. Очень хочется сходить в конный поход, посидеть у костра, посмотреть на горы и т.д. У меня, увы, пока стоковый МПС2012, но опыт на дальняках и покатушках есть. Люблю спать в палатках, в машине, неприхотлив, играю на гитаре и не лентяй). Если вдруг у кого будет желание, то пишите в л.с.
Всем добра и одевайте теплее! =)
Комментарии 3+3

Ищу попутчика - Памир, Уэбекистан, Киргизия

Автопутешествие Памир, Бухара, Самарканд, Хива, Ош

Увидеть красоты Памира, прехав по Памирскому тракту, посмотреть Бухару, Самарканд, Хиву, Ош никуда не спешить и не опаздывать. Маршрут на авто всегда можно изменить. С первых чисел сентября 15-18 дней. Предполагается участие в бюджете.
Ожидаю от попутчиков: Адекватного человека, способного смотреть и видеть.
Так же возможен вариант второго экипажа на весь или часть маршрута.
Город отбытия: Москва
Комментарии 1+1

Миасс - Азовское море, 29 авг 16

Рано утром выезжаем по маршруту, будем рады, если еще один автомобиль присоединится к нам. Отвечу на все вопросы.
комментировать

Болгария

Едем на авто из Одессы семейная пара с 5 августа на Солнечный берег. Есть такие-же попутчики на авто??
Комментарии 5+5

Ищем попутчиков (семейную пару).

Планируем в первых числах сентября поездку на Азовское море (Краснодарский край). Ищем адекватную, веселую семейную пару (35-50 лет),(без детей) на личном авто. Выезжаем из г.Серпухова Москов.обл., 1-2 сентября. До ст.Голубицкая. Поедем по «М-4 Дон». Zlatovlaska57@yandex.ru
Комментарии 4+4